наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BioShock

BioShock
Название:

BioShock скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2007
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:2K Boston, 2K Australia, Feral Interactive
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 128 МБ, DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 5.6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге - подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности:
Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов: например, умение метать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен.
Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Артбук

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру BioShock (2007) PC через торрент

Загрузил: 17 июля 2019 10:03 Статус: Проверено
Размер: 3.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 54
Начало раздачи:17 июля 2019 в 10:04
Раздает:Скрыт
BioShockBioShockBioShock
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру BioShock (2007) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание