наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GTA San Andreas

 GTA San Andreas
Название:

GTA San Andreas скачать торрент

Год выхода:2005
Жанр:Action
Разработчик:Rockstar Games
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Итальянский + Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание:
Если вам неизвестен Си Джей из игры GTA San Andreas, рекомендуется немедленно скачать с торрента этот удивительный симулятор. Главный герой по истории попадает в банду, где ему придется решать сложные задачи. Без регистрации SMS на компьютер можно установить файл, загрузив торрент игры ГТА Сан Андреас.
После скачивания остается выбрать одиночное прохождение и начинается видеовставка. Си Джей вместе с друзьями решают заполучить огромную кучу денег, и для этого им требуются связи. В криминальном мире GTA придёт делать такое:

Угонять машины.
Убивать людей.
Спасать друзей.
Выслеживать противников.
Убегать от полиции.

Предусмотрены интересные гонки на мотоциклах и на машинах. Торрент игры GTA открывает доступ к широкому арсеналу оружия:

Базуки.
Гранатомёты.
Пистолеты мелкого калибра.
Зажигательные смеси.
Огнемёты.
Ракетницы.

Си Джей всегда готов к работе, поэтому придётся много колесить по дорогам города. Когда появятся деньги, предусмотрена возможность покупки недвижимости. Скачав торрент GTA, легко стать самым крутым киллером на районе и добиться уважения. Прохождение игры займет много времени, поэтому стоит подумать об арсенале оружия. Во время прохождения миссий в ГТА Сан Андреас некоторые криминальные элементы станут друзьями, а другие превратятся в злейших врагов.


Игроку все диалоги видны на русском языке, из них можно узнать всю предысторию, понять мотивы Си Джея. Если станет скучно, рекомендуется напасть на полицейский участок, а любители спорткаров способны покорять новые места на бешеной скорости. Первоначально в игре ГТА Сан Андреас открыт не весь город, поэтому после скачивания придётся выполнить несколько простых заданий. Чтобы выживать в мире, надо питаться, предусмотрены закусочные, кафе и рестораны.
Ещё в игре GTA показывается выносливость, долго бегать не получится. Необходимо следить за спортивной формой, плюс учитываются особенности внешнего вида. При скачивании игры GTA San Andreas, открывается доступ к большому гардеробу. Можно менять штаны, головные уборы, кофты, рубашки и прочее.

Установка:
-Монтируем образ, Устанавливаем игру.
-Устанавливаем Патч, указав расположение файла gta_sa.exe. (Он находится в каталоге установки)
-Устанавливаем Русификатор. (Для тех кому нужен русский язык)
-Заменяем файл gta_sa файлом, который находится в папке NoCD.
-Играем

Важно: делайте все по порядку!

Скачать игру GTA San Andreas (2005) PC через торрент

Загрузил: 18 июля 2019 16:31 Статус: Проверено
Размер: 3.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 204 Качают: 272 Скачали: 680
Начало раздачи:18 июля 2019 в 16:31
Раздает:Скрыт
 GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GTA San Andreas (2005) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание