наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tetris Effect

Tetris Effect
Название:

Tetris Effect скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Resonair, Monstars
Перевод:Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i3-4340
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 Ti
Свободное место на жестком диске: 4,67 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tetris Effect — это «Тетрис», который вы точно еще не видели. Это безумно увлекательное, уникальное и совершенно потрясающее воплощение одной из популярнейших головоломок в истории от создателей признанной Rez Infinite и легендарной головоломки Lumines. Играть можно как на обычном дисплее с неограниченными разрешением и частотой кадров (с отключенной вертикальной синхронизацией), так и в поразительной трехмерной среде в гарнитурах Oculus Rift и HTC Vive.

Музыка, фон, звуки, спецэффекты — все, включая сами фигуры, пульсирует, движется, мерцает и взрывается синхронно с вашей скоростью игры, поэтому вам еще не раз захочется пройти более 30 уровней и 10 режимов игры. Эта игра потребует полной концентрации и подарит бурю эмоций. Tetris Effect — самая веская причина играть в «Тетрис» снова... и снова... и опять, и еще раз, а потом по новой, и еще немного.



Особенности игры:
Новая механика «Зоны». Игроки могут остановить время (и движение фигур), перейдя в «Зону», чтобы выкрутиться из трудной ситуации, которая привела бы к концу игры, или очистить несколько дополнительных линий для бонусных очков.
Более 30 разных уровней. Каждый уровень отличается уникальной музыкой, звуковыми эффектами, графическим оформлением и фоном, которые меняются по мере игры.
Улучшенная графика на ПК и многое другое. Неограниченные разрешение и частота кадров (или до 200 кадров в секунду при включенной вертикальной синхронизации), расширенные параметры текстур и эффектов частиц, поддержка высочайших разрешений и сверхширокоформатных мониторов, а также многое другое.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.0.1
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Tetris Effect (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 августа 2021 11:37 Статус: Проверено
Размер: 2.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:25 июля 2019 в 14:19
Раздает:Скрыт
Tetris EffectTetris EffectTetris Effect
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tetris Effect (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Blame Him [PC]
6.94 GB
259
345
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание