наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Yuppie Psycho

Yuppie Psycho
Название:

Yuppie Psycho скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Baroque Decay
Перевод:русский, английский, испанский +
Платформа:MacOS
Требования:ОС: OS X Yosemite (64bit)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated GPU supporting OpenGL on the system
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Yuppie Psycho — безумная, но тем не менее умная и захватывающая игра, умело сочитающая в себе хоррор, чёрный юмор, абсурд, интересный детективный сюжет и головоломки. Действие развернётся в антиутопическом варианте 90-ых годов, а играть вам предстоит играть Брайана Пастернака, который только что устроился на работу в самую крупную корпорацию в мире. И в первый же день ему дают необычное задание: найти и убить некую "ведьму", которая некогда помогла корпорации получить своё могущество, а теперь бродит по зданию и превращает жизнь сотрудников в ад. Добро пожаловать в Синтракорп! И постарайся не умереть во время этого задания, так как здесь и помимо него хватает различной чертовщины.
Совместив в себе визуальную стилистику анимэ и качественный пиксель-арт, Yuppie Psycho предоставит вам интригующую и запутанную историю, имеющую нелинейное прохождение и множество концовок, исход которых полностью зависит от ваших действий во время всей игры. Исследуйте все этажи и кабинеты штаба Синтракорп, познакомьтесь с множество странных персонажей, раскрой жуткие тайны корпорации и его сотрудников; встретьте с жуткими монстрами и ведьмой, которые могут вас убить — проще говоря, проведите свой первый день в корпорации максимально насыщенным и запоминающимся. Yuppie Psycho уже собрала огромное количество положительных отзывов от игроков и прессы и метит на звание одной из лучших инди-игр этого года, поэтому грех не опробовать её, особенно если вы любите нетривиальные и необычные игры.



Процедура установки:
- распаковать архив
- перенести содержимое в папку /Программы (/Applications)
- запуск через yuppiepsycho.command
заметка: при смене разрешения в полноэкранном режиме возможны вылеты.

Скачать игру Yuppie Psycho (2019) MacOS через торрент

Загрузил: 20 августа 2019 22:53 Статус: Проверено
Размер: 697.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 226 Качают: 302 Скачали: 753
Начало раздачи:20 августа 2019 в 22:53
Раздает:Скрыт
Yuppie PsychoYuppie PsychoYuppie Psycho
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Yuppie Psycho (2019) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
ATOM RPG [MacOS]
4.32 GB
33
43
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Вы залили версию для Windows. В папке setup.exe файл и directX
7 мая 2020 09:34
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание