наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Adventures of Sullivan

The Adventures of Sullivan
Название:

The Adventures of Sullivan скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Bumper Car Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and above
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated 512mb memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Adventures of Sullivan — динамичный 2D экшн-платформер с приятной 2D-графикой. Вы играете за Салливана, некогда знаменитого, но ныне отправившегося на пенсию охотника за головами, известного благодаря своей уникальной акробатике, бросавшей вызов законам физики. Наша история начинается, когда вы вместе со своим любимым котом Клодом Артуром Тэтчмором (для краткости C.A.T.) решаете сходить за гамбургером в местный модный космической паб. Вы во всю наслаждаетесь своим выходом на пенсию, когда происходит что-то невероятное. Орда страшных и могущественных пиратов-летучих мышей-киборгов крадут вашего питомца, чтобы доставить его своему лидеру, который любит собирать все милые и пушистые вещи. У Салливана нет иного выбора, кроме как выследить их и уничтожить все на своем пути, чтобы вернуть себе верного друга.
В игре вас ожидает милая история; быстрый и динамичный геймплей, который проверит ваш скилл и ловкость; 18 видов оружия и 60 видов врагов; 7 уровней в самых разных средах; эпичные боссы; несколько вариантов прохождения уровней и многое другое. Вдобавок, разработчики обещают не забрасывать The Adventures of Sullivan и в скором времени выпускать для неё различные обновления и DLC.



Установка:
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Играть...

Скачать игру The Adventures of Sullivan (2019) PC через торрент

Загрузил: 25 августа 2019 10:57 Статус: Проверено
Размер: 1.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:25 августа 2019 в 10:59
Раздает:Скрыт
The Adventures of SullivanThe Adventures of SullivanThe Adventures of Sullivan
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Adventures of Sullivan (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание