наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Damage Inc. Pacific Squadron WWII

Damage Inc. Pacific Squadron WWII
Название:

Damage Inc. Pacific Squadron WWII скачать торрент

Год выхода:2012
Жанр:Action, Симуляторы
Разработчик:Trickstar Games
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 4.21 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Описание: Damage Inc. Pacific Squadron WWII — динамичная авиа-аркада, посвященный воздушным схваткам во времена Второй Мировой Войны. Поднимитесь в небо на одном из более 30 точно воссозданных самолетов и защитите Тихоокеанский театр от вторжения вражеских сил. Пробивайтесь сквозь интенсивные воздушные, водные и наземные бои, пилотируя пикирующие бомбардировщики, истребители и торпедоносцы над визуально поразительными, исторически точными локациями.
От неожиданной атаки на Перл-Харбор до ожесточенной битвы при Иводзиме, разгромите своих врагов, выполнив более 20 многоцелевых одиночных и кооперативных миссий, или вступайте в догфайты с соперниками онлайн. Если вы летите в одиночку, рядом или против своих товарищей по команде, используйте все свой арсенал, чтобы доминировать над противником в воздухе.

Скачать игру Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012) PS3 через торрент

Загрузил: 26 августа 2019 10:55 Статус: Проверено
Размер: 3.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 53 Качают: 71 Скачали: 176
Начало раздачи:26 августа 2019 в 10:55
Раздает:Скрыт
Damage Inc. Pacific Squadron WWIIDamage Inc. Pacific Squadron WWIIDamage Inc. Pacific Squadron WWII
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание