наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fast & Furious: Showdown

Fast & Furious: Showdown
Название:

Fast & Furious: Showdown скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Firebrand
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 4.31 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Fast & Furious: Showdown — новая аркадная гонка (arcade, racing), которая позволяет игрокам поучаствовать в событиях киносериала "Форсаж". Вас ожидает множество разнообразных заданий по мотивам фильмов, где вам предстоит играть как за главных героев, так и за злодеев, и чтобы погрузиться в это сумасшедший действие, достаточно сейчас скачать этот релиз для своей PS3.
Пройдетесь по всем ключевым событиям фильмов и посетите Рио, Лос-Анджелес и Москву. Участвуйте один или с другом в локальном коопе в динамичных экшн сценах, сделанных в лучших традициях голливудских блокбастеров, в которых можно не только сесть за руль элитных и быстрых авто, но и примерить на себя роль стрелка. Прокачивайте и тюнингуйте свой транспорт, чтобы доминировать на дорогах над соперниками. А после прохождения сюжетной кампании отправляйтесь в Challenge Mode, где вам предстоит выполнять множество безбашенных трюков и заданий ради первого места.

Скачать игру Fast & Furious: Showdown (2013) PS3 через торрент

Загрузил: 12 сентября 2019 20:06 Статус: Проверено
Размер: 2.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 197 Качают: 262 Скачали: 654
Начало раздачи:12 сентября 2019 в 20:07
Раздает:Скрыт
Fast & Furious: ShowdownFast & Furious: ShowdownFast & Furious: Showdown
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fast & Furious: Showdown (2013) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание