наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Super Indie Karts

Super Indie Karts
Название:

Super Indie Karts скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:One Legged Seagull
Перевод:английский
Платформа:MacOS
Требования:ОС: MacOS Mavericks 10.9.5 or later
Процессор: 2 GHz dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Super Indie Karts — весёлая гоночная аркада (Arcade, Racing) сделанная в 16-битной стилистике и явно вдохновленная культовой Mario Karts. Игра является настоящим долгостроем — начав разработку с кампании на Kickstarter в 2014 году, игра до сих пор наполняется контентом и готовится к своему полноценному релизу в 2020 году. и масштаб проделанной работы действительно поражает.
Игра содержит множество игровых режимов, среди которых Time Trials, Grand Prix, SplitscreenGP и Battle Modes. Но более того, Super Indie Karts в качестве гонщиков содержит множество персонажей из других знаменитых игр и трасс стилизованных под них — ToeJam & Earl, CrossCode, Duck Game, Guacamelee и многое, многое другое, при этом список постоянно растёт! Выберите одно из 30 персонажей и поучаствуйте в гонках на более 40 уникальных треков, где вам придётся бороться с за первое место, используя различные улучшения и бонусы. Super Indie Karts уверенно метит на звание одной из лучших аркадных гонок, поэтому не упускайте возможность скачать её и опробовать на своей MacOS!



Процедура установки:
- распаковать архив
- поместить приложение в папку /Программы (/Applications)

Скачать игру Super Indie Karts (2015) MacOS через торрент

Загрузил: 25 сентября 2019 12:28 Статус: Проверено
Размер: 240.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 92 Скачали: 230
Начало раздачи:25 сентября 2019 в 12:29
Раздает:Скрыт
Super Indie KartsSuper Indie KartsSuper Indie Karts
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Super Indie Karts (2015) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание