наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fishing Adventure

Fishing Adventure
Название:

Fishing Adventure скачать торрент

Релиз:RePack от SpaceX
Год выхода:2019
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:MasterCode / Ultimate Games S.A.
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Видеоадаптер: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободного места на жестком диске: 3 Gb
Рейтинг на сайте:
Описание: Fishing Adventure — симулятор рыбной ловли с приятной графикой и довольно хорошим уровнем реалистичности. Здесь вы будете рыбачить на различных реках и озерах со всего мира. Игра предлагает разнообразие режимов, внушительное количество видов рыб, интересные локации, а также квесты и задачи. В целом, это отличный симулятор для тех, кто так или иначе связан с рыбалкой. Геймплей прост и понятен.

Никакого конкретного сюжета тут нет, но он и не нужен, ведь суть игра понятна и без слов. Это симулятор рыбалки, в котором вы сможете просто насладиться реалистичной рыбалкой на одном из известнейших водоемов, наловить рыбы, проникнуться окружением и природой, и просто получить удовольствие от процесса. Ничего сложного или непонятного тут нет – рыбачьте и наслаждайтесь природой.

Что до игрового процесса, так тут этой игре действительно есть, чем похвастаться. Во-первых, разработчики наделили данный проект целой кучей контента, который точно будет использоваться вами в процессе рыбалки. Во-вторых, они сделали сам процесс максимально реалистичным. Ну а в-третьих, геймплейных возможностей тут более, чем предостаточно. А в целом же игровой процесс тут сводит все к традиционным процессам – вы будете насаживать наживку на крючок, выбирать приманки, настраивать удилище. и рыбачить.

Самое же интересное заключается в том, что в Fishing Adventure вы сможете порыбачить на семи разных водоемах. Разработчики на данный момент уже снабдили игру 7 красивейшими локациями, и в будущем планируют добавить еще больше. Причем, каждая локация детально проработана – вас ждут удивительной красоты пейзажи, десятки разновидностей рыб, море интересных мест, и не только. Плюс, даже прибыв на выбранную локацию, вы сможете самостоятельно выбрать еще и место, в котором хотели бы порыбачить. Например, вы можете сесть в лодку и поплыть в центр водоема, или же перейти на другой берег.

А в остальном все как полагается – рыбалка, реалистичный процесс, красивейшая природа, море достижений, и многое-многое другое. Плюс, в игре проводятся турниры, и даются квесты. Другими словами, скучать на этой рыбалке вам точно не придется.



Особенности игры:
30 ВИДОВ РЫБ
В игре вас ждут более 30 видов различных рыб.
ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ МЕСТА
Ловите рыбу на разных континентах в разных странах по всему миру.
КВЕСТЫ И ЗАДАЧИ
Проходи ежедневные квесты и зарабатывай опыт.

Особенности Repack:
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 1101140)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Релиз от SpaceX

Скачать игру Fishing Adventure (2019) PC через торрент

Загрузил: 3 ноября 2019 15:51 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 202 Качают: 270 Скачали: 673
Начало раздачи:04 ноября 2019 в 15:26
Раздает:Скрыт
Fishing Adventure Fishing Adventure Fishing Adventure
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fishing Adventure (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание