наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Новые Бременские

Новые Бременские
Название:

Новые Бременские скачать торрент

Релиз:Repack Evengard [Emulated]
Год выхода:2000
Жанр:Adventure
Разработчик:Сатурн-плюс
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: с поддержкой технологии виртуализации VT-X либо AMD-V
Оперативная память: 2 ГБ+
Видеоадаптер: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Компьютерная игра по продолжению известного мультсериала о приключениях Трубадура и его друзей — мультфильму «Новые Бременские». Сказочное королевство изменилось с тех времен, когда в нем жили знаменитые Бременские музыканты. Наш герой — частный детектив, получает задание от разбойников отнять корону у самого короля. Столкнувшись с обманом, знаменитый Сыщик расскаивается в пособничестве разбойникам и вместе с бременскими музыкантами помогает королю найти его внука и отнять корону у злых разбойников. Полный юмора сюжет достоин уровня современного детектива, сплетением любовных, житейских и политических интриг на уровне королевского двора. На диске много музыки и песен в исполнении популярных эстрадных певцов. Игра не имеет возрастных ограничений и рекомендуется всем без исключения.

Особенности:
Компьютерная игра по новому одноименному мультфильму, продолжению известного сериала «Бременские Музыканты».
Музыка популярного композитора Геннадия Гладкова.
Исполнители песен — звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Михаил Боярский, ансамбль «Доктор Ватсон» и др.
Сорок эпизодов жизни современного королевского двора.
Более 20 действующих лиц, участвующих в закрученном на юморе и интригах детективе.

Особенности релиза:
Данная игра представлена в виде образа для VirtualBox.
В образе установлена Windows 98 и настроена так, чтобы работало всё, включая мини-игры.
Образ настроен на автозапуск игры. Сам VirtualBox включён в раздачу.
Примечание 0: Если вы пытаетесь играть с Windows 10, использование той версии VirtualBox, что находится в раздаче, НЕОБХОДИМО для успешного запуска. Только приложенная бета-версия успешно запускается по соседству с HyperV гипервизором, который сейчас интегрирован в Windows 10 по умолчанию.
Примечание 1: Первая миниигра может быть очень быстрой. В каком-то смысле она стала легче проходиться - просто прокликайте её - на 5 или 6 попытку вы обязательно пройдёте. Остальные миниигры работают корректно (за исключением некоторых анимаций, которые не влияют на проходимость миниигр - они тоже очень быстрые).
Примечание 2: Возможны зависания и глюки. Достаточно просто перезапустить виртуальную машину. Не забывайте сохраняться!
Примечание 3: Из игры убран ролик, рекламирующий какой-то журнал, для экономии места. Кроме того, удалены все установочные файлы.
Примечание 4: В игре звук чуть отстаёт от действий персонажей. Играть не мешает, но учитывайте.

Описание установки и запуска:
Запустите VirtualBox.exe и следуйте инструкциям инсталлятора.
Скопируйте файлы Win98HDDBremen.vdi и CDBremen.iso в отдельную папку (не используйте те же файлы, что скачали, обязательно сделайте копию!). Запомните расположение скопированных файлов.
Запустите установленный VirtualBox и создайте новую виртуальную машину. Тип ОС: Win98, Название: любое, Жёсткий диск: выбрать существующий, затем необходимо выбрать СКОПИРОВАННЫЙ Win98HDDBremen.vdi, который вы создали в пункте 2.
Откройте настройки свежесозданной виртуальной машины. Слева выберите "Носители", справа выберите картинку с изображением CD и надписью "Пусто". В разделе "Атрибуты" нажмите на иконку CD с маленькой стрелочкой, и выберите пункт "Выбрать образ оптического диска...", затем выберите СКОПИРОВАННЫЙ CDBremen.iso, который вы создали в пункте 2. Остальные настройки вы можете посмотреть на скриншотах установки. Сохраните настройки.
Запускайте виртуальную машину и наслаждайтесь игрой! Игра запустится самостоятельно!
Корректно выключать виртуальную машину рекомендуется следующим образом: выход из игры - пуск ВНУТРИ виртуальной машины - "Завершение работы..." - выбрать пункт "выключить компьютер" и нажать кнопку "ОК" - дождаться завершения работы виртуальной машины - закрыть окно VirtualBox-а со списком виртуальных машин.

История обновлений раздачи:
24.12.2019: Небольшой твик виртуального образа с исправлением заикающегося звука, а также добавлена рабочая версия VirtualBox на Windows 10 1909.

Скачать игру Новые Бременские (2000) PC через торрент

Загрузил: 25 декабря 2019 12:39 Статус: Проверено
Размер: 1.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 89 Качают: 118 Скачали: 294
Начало раздачи:25 декабря 2019 в 12:39
Раздает:Скрыт
Новые БременскиеНовые БременскиеНовые Бременские
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Новые Бременские (2000) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание