наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dark Nights with Poe and Munro

Dark Nights with Poe and Munro
Название:

Dark Nights with Poe and Munro скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:D'Avekki Studios Ltd
Перевод:Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350 equivalent or greater
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dark Nights with Poe and Munro – это приключенческий квест с примесью хоррора и основанный на HD-видеоматериалах, в съемках которых принимали участие реальные актеры. Здесь вас ждут загадки и интриги, супружеские тайны, любовная история, и многое другое…

События игры происходят в городке под названием Август, в котором живут радиоведущие По и Мунро. Вместе они работают на станции радио и постоянно общаются с кучей народу. Но теперь в их жизни наступила черная полоса, предполагающая целую кучу интриг, проблем, опасностей, и всего остального. Мало того, что с парочкой начали происходить довольно странные вещи, так еще их начал преследовать и таинственный человек, управляемый призраком. Ну а вы же должны будете помочь героям справиться со всем этим и выжить.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она основана на HD-видеоматериалах, которые были специально для игры отсняты при участии профессиональных актеров. В ходе ее прохождения вы познакомитесь с персонажами, которых играют актеры, увидите своими глазами городок Август, в котором все происходит, сможете прочувствовать на себе, как это, оказаться в такой западне, в которой оказались главные герои, и не только.

Игровой же процесс в Dark Nights with Poe and Munro основывается на простейших механиках. Сама по себе игра является типичным проектом в стиле Point and Click, и не предлагает ничего сложного. Все, что вам нужно, это быть внимательнее к окружению, решать головоломки, периодически выбирать варианты действий для героев, и позже следить за последствиями принятых вами решений.

А еще по ходу игры вы сможете исследовать город Август, познакомиться со многими его жителями, узнать много интересного о жизни и взаимоотношениях главных героев, и не только. В общем, будет реально интересно…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Dark Nights with Poe and Munro (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 мая 2020 15:53 Статус: Проверено
Размер: 6.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 164 Качают: 218 Скачали: 544
Начало раздачи:21 мая 2020 в 15:54
Раздает:Скрыт
Dark Nights with Poe and Munro Dark Nights with Poe and Munro Dark Nights with Poe and Munro
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dark Nights with Poe and Munro (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание