наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Gateway Trilogy

The Gateway Trilogy
Название:

The Gateway Trilogy скачать торрент

Релиз:GOG
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Cockroach Inc.
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и др.
Платформа:MacOS
Требования:ОС: OSX Snow Leopard 10.6.3
Процессор: 1.8 GHz processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 550 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gateway — удостоенное наград минималистичное приключение, большую часть времени происходящее в пустоте. The Gateway Trilogy включает в себя улучшенные версии двух первых игр, а также совершенно новую третью часть.
Gateway I & II
Gateway I и II были выпущены в бесплатный доступ в 2006 и 2007 годах. Первые две главы были полностью переделаны с чистого листа: в них добавили новую графику и музыку, а игровой процесс был доведен до ума. К тому же теперь вы можете поиграть и в совершенно новую третью главу.
Если вы раньше не играли в игры серии Gateway, то это прекрасный повод начать. Ну, а если вы старый фанат, то вы просто обязаны пройти их вновь со всеми замечательными улучшениями.
Gateway III
Gateway III – самая длинная глава в серии. Совершенно новая часть, сюжет которой крайне отдаленно основан на неожиданных и пугающих сюжетных поворотах первых двух частей.

Скачать игру The Gateway Trilogy (2020) MacOS через торрент

Загрузил: 16 сентября 2020 15:00 Статус: Проверено
Размер: 378.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 316 Скачали: 790
Начало раздачи:16 сентября 2020 в 15:01
Раздает:Скрыт
The Gateway TrilogyThe Gateway TrilogyThe Gateway Trilogy
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Gateway Trilogy (2020) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание