наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » True Fear: Forsaken Souls Part 1

True Fear: Forsaken Souls Part 1
Название:

True Fear: Forsaken Souls Part 1 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:Goblinz
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5GHz SSE2 instruction set support.
Память: 2 GB RAM
Графика: DX9 (Shader model 2.0) 256 MB
Хранение: 2.7 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: И вот ты идешь по незнакомой улице, густые клубы тумана путаются под ногами и замедляют движения, кромешная тьма слепит. Ты останавливаешься, чтобы перевести дух и замечаешь очертания дома, где-то там наверху. Подобно маленьким маякам, в каждом окне мерцает по одинокой свече. Не без труда преодолев несколько ступеней, ведущих к парадной двери, ты замечаешь, что прошло уже много лет с того момента, когда ее открывали в последний раз – таким толстым слоем ржавчины покрыты все детали ее конструкции. И вот тебя уже не покидает уверенность в том, что кто бы ни зажег эти свечи, горят они именно для тебя, и что этот кто-то ждет тебя внутри комнат. Кто-то, кто заперся в темных коридорах задолго до того, как ржавчина изгрызла все железные поверхности. Кто-то, кто умеет ждать. Кто-то, кто ждет уже больше двух десятилетий. Ждет тебя.
Игра “True Fear: Forsaken Souls” берет лучшее из арсенала психологического триллера и оживляет захватывающие истории через интуитивный интерфейс. Кинематографические пассажи, загадки и сцены с поиском объектов проработаны с высочайшей тщательностью и погружены в мрачную атмосферу. “Эпизод 1”, первый из будущей трилогии запомнится ох как надолго.

Скачать игру True Fear: Forsaken Souls Part 1 (2016) PC через торрент

Загрузил: 19 февраля 2024 00:45 Статус: Проверено
Размер: 414.65 MB [Как скачать?]
Раздают: 179 Качают: 238 Скачали: 594
Начало раздачи:19 февраля 2024 в 00:45
Раздает:Скрыт
True Fear: Forsaken Souls Part 1True Fear: Forsaken Souls Part 1True Fear: Forsaken Souls Part 1
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру True Fear: Forsaken Souls Part 1 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание