наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Underponder

Underponder
Название:

Underponder скачать торрент

Релиз:лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Kausemus
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: i5
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960
DirectX: Версии 12
Место на диске: 14 GB
Звуковая карта: Required
Дополнительно: Graphics card with 4GB of memory (or more) is recommended.
Рейтинг на сайте:
Описание: Underponder - это логический платформер от первого лица, который разрабатывался одним человеком с декабря 2015 года. Вам предстоит путешествие по миру со странной и захватывающей атмосферой, вызывающая чувство потерянности и одиночества во время блуждания в странном «пространстве разума», известном только как The Underponder.
Без видимого пользовательского интерфейса игрок передвигается по различным уровням в поисках подсказок, как пройти дальше. В финале каждой локации будет показан кинематографический ролик. Они будут частично раскрывать историю, постепенно собираясь в одну полноценную картину, которая поможет разгадать тайну. В Underponder игре есть уникальная игровая механика, основанная на слухе. У персонажа есть способность «закрывать глаза» и фокусироваться на окружающих шумах, таким образом, например, некоторые звуки можно услышать только с закрытыми глазами. Поскольку здесь нет врагов, с которыми можно было бы столкнуться, игра сосредоточена на странных головоломках, атмосфере и основной истории. Как дань уважения всем играм, в которые разработчик играл в 90-е годы, Underponder довольно мрачная, неумолимая и временами суровая. «Мгновенная смерть» является наиболее распространенным типом опасности, поэтому требуются некоторые навыки и терпение, чтобы пройти игру без полного психического срыва.

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой, заменить
3. Играть

Скачать игру Underponder (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 декабря 2020 22:30 Статус: Проверено
Размер: 9.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 50 Качают: 66 Скачали: 164
Начало раздачи:22 декабря 2020 в 22:31
Раздает:Скрыт
UnderponderUnderponderUnderponder
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Underponder (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание