наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Travellers Rest

Travellers Rest
Название:

Travellers Rest скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:Isolated Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 500 MB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with shader model 4.0+
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Travellers Rest — это занимательная игра в стиле Stardew Valley и Graveyard Keeper, только тут вам предстоит примерить на себя роль трактирщика. Превратите свою захудалую забегаловку в популярное заведение. Варите собственное пиво, управляйте фермой, исследуйте мир и налаживайте отношения со своими клиентами, чтобы создать свою идеальную фэнтезийную таверну!
Действие игры разворачивается в забавном фэнтезийном сеттинге, в котором можно встретить различных людей, места для исследований и утерянные силы магии. Постепенно вы будете изучать и открывать для себя новые вещи, которые можно варить, выращивать, готовить и строить, чтобы создать свою идеальную таверну. Варите пиво, спиртные напитки и делайте вина. Travellers Rest позволит вам открыть для себя и создать целый ряд блюд, напитков и предметов. Постепенно вы будете получать опыт, чтобы повышать уровень и настраивать своего персонажа. Потратьте свои очки в шести древах технологий, связанных с природой, строительством, кулинарией, пивоварением, общением и магией! Вы сможете Полностью украсьте свою таверну различной мебелью, украшениями и развлечениями для ваших гостей. Постепенно повышайте репутацию таверны, чтобы получать награды и открывать новые возможности для создания таверны своей мечты. Грамотно управляйте своим заведением, чтобы удовлетворить потребности клиентов, и планируйте свои действия заранее. Приготовьтесь к большоу количеству посетителей на выходных или к прибытию большого гостя, например, к знаменитому барду или королевской семье. Создавайте особые блюда и напитки для текущего сезона или последнего увлечения.

Скачать игру Travellers Rest (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 апреля 2024 12:15 Статус: Проверено
Размер: 378.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:17 апреля 2024 в 12:15
Раздает:Скрыт
Travellers RestTravellers RestTravellers Rest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Travellers Rest (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Indoorlands [PC]
617.50 MB
99
132
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание