наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Forgotten Fields

Forgotten Fields
Название:

Forgotten Fields скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Frostwood Interactive
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 @ 3.0 GHz or higher
Память: 4 GB RAM
Графика: Nvidia GeForce 750Ti / AMD Radeon R9 270x or better
Хранение: 11 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Forgotten Fields — это приятная сюжетная адвенчура с трогательным сюжетом от создателя Rainswept. Посещайте старых друзей, переживайте воспоминания, решайте головоломки и проходите отрывки из книги Сида в этом проекте о ностальгии и времени.
Главный герой игры Сид - писатель, который борется с творческии кризисом и пытаеться вернуть чувство вдохновения, которое он испытывал, когда был моложе. Чтобы оплатить счета, ему нужно придумать историю и подать заявку на грант - крайний срок сегодня - ленивое воскресенье в середине лета. Но так совпало, что в именно это воскресенье ему необходимо выполнить семейное обязательство - место, где Сид вырос, скоро будет продано, и его мать хочет, чтобы он приехал домой на небольшую вечеринку, где попрощается с родным местом. Там ему предстоит встретится со старым друзьями, погрузится в воспоминание и вновь изучить дом из своего детства — возможно, это поможет ему вернуть вдохновение. В Forgotten Fields жизненное истории о ностальгии, признании настоящего и прошлого. Примите участие в творческом процессе Сида, периодически перемещаясь в параллельную историю, действие которой происходит в фантастическом мире - прямо из книги, которую Сид пытается написать. Простые, расслабляющие головоломки, которые делают игровой процесс интересным, не замедляя сюжет. Познакомьтесь с дружелюбным составом персонажей, обладающих интересными историями и личностями. Кинематографичный геймплей и сюжет сопровождаются прекрасным саундтрекок от micAmic (Rainswept, The Cat Lady, Lorelai, Downfall). Атмосферный, теплый и уютный мир, в котором можно погрузиться в путешествие Сида домой.

Скачать игру Forgotten Fields (2021) PC через торрент

Загрузил: 27 июня 2023 14:51 Статус: Проверено
Размер: 5.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 322 Скачали: 805
Начало раздачи:27 июня 2023 в 14:51
Раздает:Скрыт
Forgotten FieldsForgotten FieldsForgotten Fields
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Forgotten Fields (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание