наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure

Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure
Название:

Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:DigiTales Interactive
Перевод:русский, английский, немецкий, китайский, японский, корейский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Multi-core 2.5 GH
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce 750M / GeForce GTX 650
Свободное место на жестком диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure — это двухмерная детективная адвенчура с нелинейным сюжет в сеттинге киберпанка и техногенного нуара. В роли детектива раскройте загадочное убийство, мотивы которого хранят множество неприятных тайн.
Вы Нил Конрад — сотрудник Бюро Расследований, на плечи которого ложиться дело об очередном убийстве. Ваша задача — распутать его любым способом, даже самым грязным. Задавайте вопросы, собирайте свидетельства и улики, стройте теории, и вам откроется омерзительная правда... Хоть Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure и похожа на типичный point'n'click, управление в данном проекте как в платформере (WASD или контроллер), благодаря чему вам не предстоит мучиться с пиксель-хантингом. Ещё одна особенность игры, в её полной нелинейности, которая не прощает ошибок — разветвления сюжета и финал зависят от ваших решений. И откатить ничего нельзя — разговоры, которые звучат только однажды и у вас не будет возможности переспросить или выбрать другой вариант ответа. Конечно, вы можете пробежать игру за один присест — если готовы к последствиям. А разыграете карты как надо — возможно, даже останетесь живы. Есть вопросы, на которые просто нет правильных ответов. Готовы ли вы сдать друга ради безопасности родного человека? Или подставить под удар близкого, чтобы не рисковать жизнями многих? Что вы выберете: промолчать и сохранить хрупкий мир или открыть людям страшную правду, которая перевернет все?



ВНИМАНИЕ: БОНУСНЫЙ САУНДТРЕК ЗАНИМАЕТ БОЛЬШИЙ ВЕС РАЗДАЧИ (900 MB), ЕГО МОЖНО НЕ КАЧАТЬ

Скачать игру Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure (2021) PC через торрент

Загрузил: 23 мая 2022 01:15 Статус: Проверено
Размер: 1.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 127 Качают: 169 Скачали: 421
Начало раздачи:24 мая 2021 в 23:44
Раздает:Скрыт
Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание