наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ultreia

Ultreia
Название:

Ultreia скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Olivier De Rop
Перевод:Английский, Французский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64bit)
Процессор: i5-8250U @ 1.60GHz (or equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 620 (or equivalent)
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ultreia — это довольно интересная point'n'click адвенчура, вдохновленная Grim Fandango и Machinarium, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире. Оправляйтесь вместе с милым роботом в путешествие по пустошам, чтобы найти смысл жизни.
Маленький робот Нимо, переживший большую утрату, становится кочевником и решает пересечь дикий мир, чтобы найти смысл жизни и смерти. У него также есть загадочная цель: отомстить за смерть отца. Ultreïa - это мистический мир, населенный роботами. Под пустынными пейзажами скрываются пещеры, заполненные огромными существами, живущими в темноте. Путешествие проведет Нимо через большой и фантасмагорический город на горе Св. Троя, в космос и за его пределы. Местный инвентарь основан на сетке с тремя основными действиями: использовать / взять, прокомментировать и поговорить с. Используйте свой ум, предметы вокруг и немного креатива, чтобы решить множество логических пазлов и головоломок. Продолжительность игры составляет 5-6 часов, во время которых вы посетите более 50 локаций, встретите более 20 персонажей и прочитаете более 1000 строк диалогов.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "CODEX" (на образе) в папку с игрой, с заменой
4. Играть

Скачать игру Ultreia (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 июня 2021 15:01 Статус: Проверено
Размер: 1.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 149 Качают: 198 Скачали: 494
Начало раздачи:01 июня 2021 в 15:07
Раздает:Скрыт
UltreiaUltreiaUltreia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ultreia (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание