наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Overboard!

Overboard!
Название:

Overboard! скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:inkle Ltd
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz with SSE2 instruction set support
Память: 2 GB RAM
Графика: Compatible with DirectX 9.0c
Хранение: 200 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Overboard! — это детективная игра от создателей 80 Days и Heaven's Vault. Станьте непосредственным участником лихо закрученной истории, полной заговоров, обмана и шантажа.
Июль 1935 г. На борту корабля SS Hook, в восьми часах пути от Нью-Йорка, произошло хладнокровное убийство. И убийца — это вы! Сможете ли вы избежать наказания и выйти сухим из воды? Есть улики, доказательства, подозреваемые, обвинения, секреты и ложь. Вам понадобится вся ваша хитрость, принуждение и харизма, чтобы убедить остальных, что убийство совершил кто-то другой. Overboard! по праву можно назвать "визуальной новеллой нового поколения" — в ней вы идите куда хотите и когда хотите и говорите, что хотите. Другие персонажи передвигаются и действуют независимо от вас и сюжета, вдобавок помнят все, что они видят и слышат, и все, что вы делаете. У вас есть восемь часов, чтобы избежать правосудия, и время никогда не останавливается. Кому можно доверять? Некоторые персонажи дружелюбны, а некоторые готовы предать вас. С кем ты подружишься? А кого ты предашь? Одно прохождение длится около 30-45 минут, но чтобы добиться идеального результата потребуется намного больше времени. Сыграйте один раз, чтобы получить острые ощущения, или несколько раз, чтобы раскрыть все секреты и добиться идеального финала.

Скачать игру Overboard! (2021) PC через торрент

Загрузил: 8 июля 2021 16:41 Статус: Проверено
Размер: 97.69 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:08 июня 2021 в 20:51
Раздает:Скрыт
Overboard! Overboard! Overboard!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Overboard! (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание