наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lost Viking: Kingdom of Women

 Lost Viking: Kingdom of Women
Название:

Lost Viking: Kingdom of Women скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure, Стратегии
Разработчик:Forestlight Games
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Lost Viking: Kingdom of Women – приключенческая ролевая игра, в которой вам придется сыграть роль викинга, потерявшего во время переселения семью и племя, и оказавшегося сам на сам с природой и вездесущими опасностями…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, вождь племени по имени Рагналд, викинг, отправляется в экспедицию вместе со своей семьей и другими викингами на поиски нового дома. Так племя и оказалось через время в Восточной Европе, но там случилось нечто ужасное – наткнувшись на королевство женщин, викинги сошлись с женщинами-воинами в неравном бою и потерпели поражение. Все женщины и дети были похищены, мужчины убиты, и лишь Рагналд остался жив, благодаря защищавшему его Волкодаву. Теперь он остался наедине со своим компаньоном и должен во что бы то ни стало найти свою семью…

Что же до геймплея, так на данный момент о нем известно не так уж и много. Известно лишь то, что это ролевая игра, в которой упор делается на два направления: выживание и сражения. Но если со сражениями по большей части итак все понятно, то с выживанием дело обстоит куда сложнее. Тут под выживанием понимается не просто добыча ресурсов и исследование просторов местных земель, но еще и множество дополнительных задач. Например, вам придется охотиться на диких животных, сражаться с многочисленными врагами, добывать провизию и пищу, строить жилье для ночлега, бороться с паразитами, вроде комаров и клещей, рыбачить, и делать многое-многое другое.

А еще в Lost Viking: Kingdom of Women вас ждет огромное количество заданий, опасные миссии, живой окружающий мир, меняющийся буквально на глазах, множество рандомных событий, которые могут оказать влияние на окружающий мир и сюжетную линию, и не только. Отправляйтесь в путешествие, сразитесь с самой природой, погрузитесь в историю о спасении семьи, узнайте больше о здешнем мире, и самое главное, постарайтесь пережить все ожидающие вас впереди ужасы.



Дата выхода игры Lost Viking: Kingdom of Women запланирована на 2020 год!

Скачать игру Lost Viking: Kingdom of Women (2020) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 июля 2021 в 20:56
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lost Viking: Kingdom of Women (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание