наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Myst

 Myst
Название:

Myst скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Cyan Worlds Inc
Перевод:Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 570 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Добро пожаловать на Мист – поразительно красивый остров, поросший зловещими тайнами и окутанный интригами. Отправляйтесь на остров Мист и в другие потрясающие, длительно бездействующие места, называемые «Эпохами», и начните разгадывать тайну, в которую вас втянули.

Постепенно узнавая, что же произошло на острове, вы обнаружите, что играете ключевую роль в эпической истории, конец которой ещё никем не написан. Исследуйте более глубокие связи в этих невероятных и сюрреалистичных Эпохах, раскройте историю циничного семейного предательства и сделайте выбор, который повлияет как на вас, так и на сам Мист. Инди-студия Cyan, сотворившая излюбленную классику, переосмыслила Myst.

Построенный с нуля для игры как в виртуальной реальности, так и на традиционных плоских экранах, Myst изобилует новейшей графикой, перезаписанным звуком, переосмысленными интерактивными взаимодействиями и даже дополнительной рандомизацией головоломок. Теперь вы можете исследовать Эпохи Миста в новом измерении!



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Myst (2021) PC через торрент

Загрузил: 13 ноября 2021 23:17 Статус: Проверено
Размер: 10.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:27 августа 2021 в 16:10
Раздает:Скрыт
 Myst Myst Myst
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Myst (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание