наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Rewinder

The Rewinder
Название:

The Rewinder скачать торрент

Релиз:License TiNYiSO
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:MistyMountainStudio
Перевод:Английский, Китайский (Упрощённый, Традиционный)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Свободное место на диске: 4.49 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Приключенческая игра-головоломка, основанная на китайской мифологии. Вы играете за Ци Юня, последнего известного Перемотчика, который может общаться с духами и исследовать воспоминания других людей, чтобы изменить прошлое. В игре используется пиксельная графика, чтобы имитировать эстетику китайских рисунков тушью. Игрокам предстоит встретиться с такими мифологическими фигурами, как Стражи Духов, Стражи Запределья с Бычьей головой и Лошадиным лицом, а также Туди Гонг (Хранитель Земли).

Особенности:
Измените ход истории. Игрок берёт на себя роль Ци Юня, "перемотчика", который имеет способность проникать в воспоминания людей и влиять на их действия. Используя "чувства" и подавляя чужие "намерения", он может изменить историю и ход событий.
Разгадайте тайну. По просьбе Хранителей Духов, Ци Юнь отправляется в небольшую деревню, чтобы выяснить, почему дух не может быть реинкарнирован. Некогда процветающая деревня опустела и наполнилась недовольными духами, оставив одну женщину в чайхане. Кого она ждёт? Куда делись все остальные жители деревни? Что на самом деле произошло семь лет назад?
Игра вдохновлена китайским фольклором. В игре используется пиксельная графика, чтобы имитировать эстетику китайских рисунков тушью.

Описание установки и запуска:
Монтировать .iso, используя программу эмуляции приводов - Alcohol, UltraISO, Daemon Tools (на Windows 10 .iso монтируются без других программ).
Следовать инструкциям программы установки.
Копировать содержимое папки TiNYiSO с образа в папку игры, с заменой файлов (или поставить галочку в настройках установщика).
Играть.

Скачать игру The Rewinder (2021) PC через торрент

Загрузил: 12 сентября 2021 12:58 Статус: Проверено
Размер: 801.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 256 Скачали: 638
Начало раздачи:10 сентября 2021 в 23:22
Раздает:Скрыт
The RewinderThe RewinderThe Rewinder
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Rewinder (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание