наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sable

Sable
Название:

Sable скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Shedworks
Перевод:Английский, Немецкий, Французский, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen™ 5 1400/ Intel i3-6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750Ti/HD 6970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Дополнительно: Use of controller recommended
Рейтинг на сайте:
Описание: Sable — это фантастическое приключения в большом открытом мире с необычным и завораживающим визуальным стилем. Исследуйте пустыню, полную останков инопланетных кораблей и древних цивилизаций, чтобы разгадать все тайны, которые они в себя хранят.

Вы играете за Сэйбл, которая оседлав верный ховербайк, взбирается на занесенные песком монументальные руины и встречайтесь с другими кочевниками, чтобы выяснить, кем она является на самом деле. Но не во все места можно добраться на транспорте, поэтому вам предстоит карабкаться, прыгать, скользить и многое другое — проще говоря, используйте все возможности, чтобы покорить этот удивительный мир.

В Sable вас ожидает уникальный стиль рисовки и саундтрек от Japanese Breakfast, что создаёт неповторимую атмосферу игры, в которой можно не торопясь исследовать огромный мир. Множество чудес этого мира только и ждут, когда вы их откроете. Не бойтесь сделать первый шаг. Окунитесь в приключение и помогите героине понять, кто она. А затем – используйте широкий выбор масок, костюмов и прочих аксессуаров, чтобы продемонстрировать это всему миру… Находите или получайте детали для своего байка и модифицируйте его, чтобы справляться с возникающими на пути препятствиями. Решайте головоломки и получайте награды, чтобы продолжить свой путь по безжалостной пустыне.
Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру Sable (2021) PC через торрент

Загрузил: 31 октября 2023 23:56 Статус: Проверено
Размер: 1.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 134 Качают: 178 Скачали: 445
Начало раздачи:31 октября 2023 в 23:56
Раздает:Скрыт
Sable Sable Sable
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sable (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание