наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water

FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water
Название:

FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 8.1, Windows® 10, 64bit
Процессор: Intel Core i5 750 or over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or over, AMD Radeon RX 550 or over, 1280x720
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: 16 bit stereo, 48kHz WAVE file can be played
Дополнительно: The estimated performance is 720P/30 to 60FPS. Note: The frame rate may drop during the scenes with heavy load.
Рейтинг на сайте:
Описание: Легендарный японский хоррор впервые официально добрался до ПК! FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water, вышедший на WiiU в 2014, получил масштабный ремастер и вышел на всех актуальных платформах в честь двадцатилетия серии. Теперь вы сможете гораздо лучше погрузится в атмосферу японских ужасов, благодаря сильно улучшенной графике, новому контенту и функциям!

Игроков ожидает жуткое путешествие на некогда священную гору Хиками. В свое время там процветала необычная религия, ключевое место в которой занимало поклонение воде — а еще, как говорят, в этих местах произошло множество страшных несчастных случаев и не раз наблюдали загадочные явления. Таинственный и запутанный сюжет расскажет историю трех персонажей — Юри Кодзукаты, Мю Хинасаки и Рэна Ходзё. Все они решаются отправиться на зловещую гору, где многие приняли смерть, и попытаться раскрыть ее тайны.

В основе FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water лежит уже фирменная фишка серии, а именно — камера-обскура, которая способна не только запечатывает злых духов, которые на вас нападают, но и помогает увидеть вещи, неразличимые для человеческого взгляда, а также отыскать потерянные ценности. А сам сюжет разделен на отдельные задания, каждое из которых должен выполнить отдельный персонаж. Среди новшеств ремастера имеются улучшенное разрешение; новые наряды и украшения; новый режим съемки Snap Mode, в котором вы сможете свободно выстраивать кадры с персонажами и призраками; обновленный список призраков; обновленное управление и др.



Дополнения:
FATAL FRAME / PROJECT ZERO: MOBW - 20th Anniversary Digital Artbook
FATAL FRAME / PROJECT ZERO: MOBW - Past Protagonists Costume Set

Установка
1. Смонтировать образ, установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.

ВНИМАНИЕ: ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЫШЬ, А УПРАВЛЕНИЕ НА КЛАВИАТУРЕ ВЕСЬМА НЕУДОБНОЕ И ПЕРЕНАЗНАЧИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ. КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕЙМПАД.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАЛОЧИТЬ ИГРУ НА 60 FPS, ИНАЧЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ОНА "СЛОМАЕТСЯ" И БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕКОРРЕКТНО

Скачать игру FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water (2021) PC через торрент

Загрузил: 17 февраля 2022 18:12 Статус: Проверено
Размер: 22.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 220 Качают: 294 Скачали: 733
Начало раздачи:28 октября 2021 в 09:21
Раздает:Скрыт
FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black WaterFATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black WaterFATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру FATAL FRAME / PROJECT ZERO: Maiden of Black Water (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание