наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Seventh Sign -Mr.Sister-

The Seventh Sign -Mr.Sister-
Название:

The Seventh Sign -Mr.Sister- скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Sweet & Tea
Перевод:Английский, Китайский, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 1280 x 720, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Однажды, когда Рейджи и его сестра Эрика вышли на прогулку, Рейджи поскользнулся на каменных ступенях небольшого святилища, разбил голову и оказался на пороге смерти. К счастью для него, появляется девушка с кошачьими ушами по имени Фууко, которая спасает ему жизнь. Она говорит, что она бог и что, чтобы спасти его, она вложила в него три из семи фрагментов своих божественных сил, и теперь они заперты внутри.
Если бы всего этого было недостаточно, Эрика, похоже, потеряла свои воспоминания о несчастном случае, который чуть не унес жизнь Рейджи ... и, как ни странно, у нее выросли собственные кошачьи уши! Рейджи решает на данный момент отложить эту проблему в сторону, потому что, как выясняется, не только богам нужны все их силы, обычные люди не так хорошо справляются с осколками божественности, застрявшими в их черепах! Если Рейджи и Фууко не смогут вытащить фрагменты из Рейджи и вернуть их туда, где им место, они оба обречены на смерть. Таким образом, эти двое объединяют усилия, чтобы извлечь фрагменты!

К сожалению, шаг один из большинства блестящих схем Фууко по возвращению своих способностей таков: убей Рейджи. Она может придумать только один способ безопасно удалить их — шокировать сердце Рейджи до глубины души. Единственный положительный момент во всем этом заключается в том, что их школа, Академия Махиро, скоро отправится на летние каникулы, так что у них много свободного времени.

Это гонка не на жизнь, а на смерть на время для Рейджи и Фууко!

Дополнения:
The Seventh Sign -Mr.Sister- unrated

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру The Seventh Sign -Mr.Sister- (2019) PC через торрент

Загрузил: 25 января 2022 01:43 Статус: Проверено
Размер: 2.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 41 Качают: 55 Скачали: 136
Начало раздачи:25 января 2019 в 01:43
Раздает:Скрыт
The Seventh Sign -Mr.Sister-The Seventh Sign -Mr.Sister-The Seventh Sign -Mr.Sister-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Seventh Sign -Mr.Sister- (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание