наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Inua - A Story in Ice and Time

Inua - A Story in Ice and Time
Название:

Inua - A Story in Ice and Time скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:The Pixel Hunt, IKO, ARTE France
Перевод:английский, немецкий, испанский, французский, итальянский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Память: 4 GB RAM
Графика: DX10 (shader model 4.0)
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Inua - A Story in Ice and Time — это классическая point'n'click адвенчура, рассказывающая о трёх героях, путешествующих по Крайнему Северу с разницей в десятилетия. Исследуйте каждую эпоху, находите идеи и влияйте на их решения, чтобы изменить ход истории.

В центре сюжета будет Тайной, современная репортерша, которая решает узнать правду об исчезновении «Террора», одного из кораблей экспедиции Франклина, отправившегося на исследование Арктики в 19 веке. Ее судьба таинственным образом связана с судьбой Питера, молодого кинорежиссера, освещавшего военную экспедицию 1950-х годов, и Саймона, моряка экспедиции Франклина, пытающегося сохранить жизнь своей команде. Перемещайтесь во времени, чтобы узнать, что связывает их вместе. Ищите идеи, внедряйте их в сознание персонажей и направляйте их к Нанурлуку, мифическому белому медведю, жившему 10 000 лет назад.

Как уже можно понять, в основе Inua - A Story in Ice and Time лежит реальная история экспедиции Франклина, британской миссии в 19 веке по исследованию Арктики, которая привела к кораблекрушению, болезням и мятежу. Судьба этой экспедиции до сих пор во многом неизвестна, но данная игра представит свой взгляд на данные события и постарается ответить на многие вопросы. Отправляйтесь в приключение на крайнем севере Канады, пройдите через века и взаимодействуйте с прошлым, чтобы изменить настоящее. Вам нужно исследовать временное пространство, разгадывать тайны и сопровождать персонажей в их путешествии. Перемещайтесь от сцены к сцене, от эпохи к эпохе и раскрывайте события прошлого, находя новые идеи, влияющие на сознание персонажей. Помогите Саймону, Питеру и Тайне преодолеть препятствия, стоящие на их пути, и изменить ход истории. Полное прохождение игры займет у вас около 3 часов.

Скачать игру Inua - A Story in Ice and Time (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2022 03:18 Статус: Проверено
Размер: 671.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 36 Качают: 48 Скачали: 120
Начало раздачи:11 февраля 2022 в 12:16
Раздает:Скрыт
Inua - A Story in Ice and TimeInua - A Story in Ice and TimeInua - A Story in Ice and Time
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Inua - A Story in Ice and Time (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание