наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Songs of Conquest

Songs of Conquest
Название:

Songs of Conquest скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Стратегии
Разработчик:Lavapotion
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Бразильский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 Dual Core or Ryzen 5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated graphics card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Songs of Conquest – фэнтезийная стратегия с пошаговыми сражения, в которой вам придется отправиться в путешествие по красочному миру, сразиться с многочисленными противниками, и выполнить десятки сложнейших заданий…

К сожалению, на данный момент о сюжете известно не так уж и много, но зато уже появилась информация о том, что в здешнем игровом мире будет существовать четыре фракции, за которые можно поиграть. Это фракция Донерия, полагающаяся в войнах на огнестрельное оружие и наемников, Баронство Лота, живущее между миром живых и мертвых, и черпающее силу с обеих сторон, фракция Рана, в которой в основном числятся жаболюди, и Арлеон, фракция оруженосцев и отважных рыцарей.

Также появилась информация и о наличии в игре огромного количества неигровых фракций, с которыми придется сражаться на просторах огромных карт. Но это не главное. Главное то, что здесь вас будут ждать приключения, четыре самостоятельных кампании за разные фракции, и многое другое.

Игровой процесс тут будет основываться на традиционных для жанра процессах. Тут вы будете путешествовать по огромному миру в составе собранной вами же армии, сражаться с различными врагами, представителями других фракций, захватывать вражеские территории, исследовать отдельные локации с подземельями, руинами и не только, и выполнять задания.

Конечно, не обошлось в Songs of Conquest и без захвата городов, строительства поселений, изучения магических заклинаний и лута. К слову, магия будет зависеть тут в первую очередь от фракции. Есть черная магия и белая, а одна из четырех фракций и вовсе не будет использовать магию в сражениях.

Отдельное же внимание вроде бы уделено развитию персонажей и прокачке наемников, которых вы будете использовать в сражениях. Причем, каждый здесь в отряде будет играть свою уникальную роль, и каждого придется прокачивать по-отдельности.

Особенности игры:
Приключения ждут. Исследуйте разнообразные карты с самыми разными противниками и ценной добычей. В разных биомах вас ждут уникальные враги, пейзажи и поля битв.
Постройте империю. Грамотно распределяйте ресурсы, проводите исследования и расширяйте свои границы. Настраивайте города под себя: вам ближе по сердцу грубая сила, колдовство, или всего понемножку? К величию ведут самые разные пути.
Сражайтесь. Глубокая боевая система с уникальными способностями бойцов и мощной магией. Объединяйте войска, чтобы нанести врагу сокрушительный удар. Блокируйте проходы и занимайте высоту — превратите поле битвы в своего союзника.
В одиночку или с друзьями. Отправляйтесь на поиски приключений в одиночку или вызовите на дуэль друга — как онлайн, так и в локальной игре!
Встроенный редактор уровней. Редактор уровней позволит вам создавать собственные приключения с помощью инструментов разработчиков. Создавайте карты кампаний и сценариев, пишите скрипты событий и диалоги, настраивайте музыкальное сопровождение и делитесь результатом с миром!
Четыре фракции. Четыре могущественных фракции сошлись в бою за судьбы мира. Рыцари древнего Арлеона, сражающиеся за королевский престол. Племена Рана, веками выживавшие в опасных топях. Некроманты Лот, создающие чудесное будущее через воскрешение мертвецов. Наемники и изобретатели Бария, превыше всего ценящие деньги и независимость.
Хор голосов. Барды будут воспевать вашу дорогу к славе. У каждой кампании есть уникальная песня, повествующая о ваших взлетах и падениях. Новые куплеты открываются с каждой миссией, и в конце вас ждет полная версия баллады.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 0.74.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру Songs of Conquest (2022) PC через торрент

Загрузил: 25 апреля 2024 14:54 Статус: Проверено
Размер: 1.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 213 Качают: 283 Скачали: 707
Начало раздачи:25 апреля 2024 в 14:54
Раздает:Скрыт
Songs of ConquestSongs of ConquestSongs of Conquest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Songs of Conquest (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание