наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Born Punk

Born Punk
Название:

Born Punk скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:Insert Disk 22
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel/AMD Dual Core @1.8Ghz+
Память: 1 Гб
Видео: OpenGL совместимая видеокарта
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 2.4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Born Punk — это олдскульная point'n'click адвенчура в киберпанковом сеттинге. Играя за нескольких персонажей, вы станете участником невероятных событий, где на кону не только ваша жизнь, но и судьба всего мира.

2155 году. Остров Борнхольм в Балтийском море — разросшийся метрополис, способный потягаться с иными мировыми державами. Благодаря его космическому лифту — технологическому чуду от борнхольмского корпоративного консорциума «Конгломерат» — небольшие страны стали более влиятельны в промышленных областях и космических исследованиях. Именно здесь и живут трое главных героев: Эйви, корпоративную боевую хакершу, ставшую барменшей по вине обстоятельств; Марипосу, управляющую самой большой корпорации Борнхольма, а также андроида, который называет себя Грандмастер Флешдрайв. Они незнакомы друг с другом, но у них есть кое-что общее — в них всех по очереди вселилась неизвестная сущность с еще более неясными намерениями. Теперь они должны работать сообща, порой идя друг против друга, чтобы понять природу этой сущности, что она хочет и почему думает, что ее «миссия» жизненно важна для будущего всего человечества.

Born Punk представляет из себя научную фантастику в тяжелой атмосфере киберпанка, но даже при таком серьезном раскладе разработчики иногда любят пошутить, что неудивительно — они вдохновлялись Monkey Island и Beneath a Steel Sky, а какой, даже максимально серьезный классический квест хотя бы без парочки шуток? У игрока очень часто будет возможность подойти к диалогу или решению загадки с разных сторон. В результате чего потенциальные взаимодействия с другими персонажами, сложность загадок и последствия некоторых решений будут в большей или меньшей степени меняться. Главная тема игры и еще несколько композиций написаны Джеффом Куртенакером, композитором игры Wildstar и хоровым аранжировщиком World of Warcraft. В записи музыки Джеффу помогала группа веселых синтвейв-музыкантов, которая привнесла в композиции атмосферу киберпанка со скандинавскими мотивами. А еще в игре есть кошка. И вы можете играть за кошку. ЗА КОШКУ.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Born.Punk-DARKSiDERS: ds-bornpunk.iso (2,113,978,368 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Слегка улучшено сжатие (с 2 до 1.6 Гб)
Установка занимает ~5 минут
После инсталляции игра занимает 2.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Born Punk (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 июня 2022 10:54 Статус: Проверено
Размер: 1.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Начало раздачи:21 июня 2022 в 10:54
Раздает:Скрыт
Born PunkBorn PunkBorn Punk
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Born Punk (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
890B [PC]
375.56 MB
22
29
The Last Will [PC]
482.31 MB
29
39
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание