наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Beacon Pines

Beacon Pines
Название:

Beacon Pines скачать торрент

Релиз:License GOG [Collector's Edition]
Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:Hiding Spot
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: 1.8 ГГц+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 1 ГБ
Свободного места на жёстком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Beacon Pines - это милое и одновременно жуткое приключение внутри волшебного сборника рассказов. Вы играете как за читателя книги, так и за её главного героя Луку. На старом складе происходит что-то странное, а Лука и его друзья, похоже, единственные, кто обращает на это внимание. Крадитесь поздней ночью, заводите новых друзей, раскрывайте скрытые истины и собирайте слова, которые изменят ход судьбы!

Помогая Луке расследовать загадочные события в городке Бикон Пайнс, вы будете собирать специальные золотые брелоки, на каждом из которых выгравировано слово. Эти чары можно использовать в определённые поворотные моменты истории, чтобы заполнить отсутствующую фразу и кардинально изменить всё последующее повествование.

Как читатель книги вы будете ориентироваться в поворотных моментах сюжета с помощью «Хроники» – интерактивного древа историй, которое разветвляется и растёт вместе с вашим выбором. Изучение одного набора событий может открыть новые чары, которые можно использовать в другой ветке, заставляя вас прыгать туда-сюда между совершенно разными версиями истории, чтобы разгадать тайны, лежащие в основе Beacon Pines.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Артбук
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Beacon Pines (2022) PC через торрент

Загрузил: 29 сентября 2022 18:49 Статус: Проверено
Размер: 607.39 MB [Как скачать?]
Раздают: 79 Качают: 105 Скачали: 262
Начало раздачи:29 сентября 2022 в 18:49
Раздает:Скрыт
Beacon PinesBeacon PinesBeacon Pines
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Beacon Pines (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание