наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » 8-Bit Adventures 2

8-Bit Adventures 2
Название:

8-Bit Adventures 2 скачать торрент

Оригинальное:License GOG
Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:Critical Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9, OpenGL 4.1
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: 8-Bit Adventures 2 - это продолжение одноименной серии японских ролевых игр, которые приятно греют душу олдскульной стилистикой, увлекательной боевой системой, а также оригинальным сюжетом. Соберите отряд великих воинов и отправляйтесь в путешествие в попытках добраться до Глитча. Некогда недолюбленный ребенок, а отныне могущественный злодей всеми силами пытается разрушить известный главным героям мир и создать немыслимый хаос. Удастся ли вам предотвратить столь многообещающий план или придется распрощаться с жизнью во время ожесточенных битв с сильными противниками?

Это не просто игра, а настоящий билет в ностальгическое приключение. Студия Critical Games в очередной раз демонстрирует свою преданность старой школе и в точности воссоздает любимый многими пиксельную графику с вручную созданными анимациями действующих лиц. От своей предшественницы 8-Bit Adventures 2 отличается более проработанным окружением и многочисленными нововведениями направленными на разнообразие игрового процесса. Вам не удастся заскучать во время прохождения, ведь впереди вас ожидает множество удивительных открытий, затягивающие сражения и поиск затерянных сокровищ.

Особенности:
Наслаждайтесь хорошим приключением, наполненным любовью, смехом и драмой, которое затрагивает мрачные темы, но всегда хочет, чтобы вы чувствовали себя приподнято в течение 30-40 часов игры.
Испытайте постоянное разнообразие - от исследования древних руин до раскрытия тайны убийства робота - реализованное через очаровательный пиксель-арт, который проходит по грани между аутентичностью и эстетикой.
Исследуйте обширную карту мира, наполненную секретами и дополнительными местами для открытия; как пешком, так и на воздушном корабле! Мир 8-Bit Adventures 2 полон побочных заданий и сложных сражений с супербоссами, которые ожидает любой поклонник RPG.
Участвуйте в пошаговых JRPG-сражениях с глубиной и стратегией, вдохновленных такими играми, как Final Fantasy X, Chrono Trigger и Mother 3.
Свободно меняйте союзников в бою, экипируйте дополнения, чтобы настроить своих персонажей, и откройте 99 уникальных способностей, включая командные атаки и завершающие приемы Omega Burst.
Познакомьтесь с милой командой из семи играбельных персонажей, которые строят отношения, совершают ошибки и борются со своим прошлым, но все равно стараются спасти мир и победить своих демонов.
Расслабьтесь в тщательно продуманном приключении, которое никогда не утомляет игрока, но гарантирует, что вы всегда будете делать что-то интересное и значимое. От начала и до конца 8-Bit Adventures 2 сосредоточена на том, чтобы рассказать увлекательную историю, а не тратить ваше время впустую - и это означает отсутствие случайных сражений или обязательного измельчения!
Увлекитесь серьезной, искренней историей о полноценной жизни и защите того, что действительно важно - никакого цинизма, мета-нарратива или пародии на классические игры.
Спасите мир от мстительного Глюка! Обиженный ребенок с ужасающими способностями угрожает переделать мир по своему собственному хаотичному образу и подобию. Уникальный и настойчивый враг от начала и до конца, Глюк меняется и развивается по ходу сюжета, как и любой другой персонаж, борясь с тем, кто он есть... и кем он мог бы быть.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру 8-Bit Adventures 2 (2023) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2023 18:46 Статус: Проверено
Размер: 491.90 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:21 марта 2023 в 18:46
Раздает:Скрыт
8-Bit Adventures 28-Bit Adventures 28-Bit Adventures 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру 8-Bit Adventures 2 (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание