наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » House Builder

House Builder
Название:

House Builder скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:FreeMind S.A.
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVidia GeForce GTX 750
Свободного места на жестком диске: 18 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Станьте одним из строителей и стройте дома, как простые африканские глинобитные хижины, так и сложные суперсовременные энергосберегающие архитектурные чудеса. Давайте отправимся с вами в путешествие по разным уголкам земного шара и познакомимся с настоящим архитектурным разнообразием.

Вы попробуете построить глинобитную хижину в Африке, иглу в Арктике, канадский дом, бревенчатый домик в Сибири, традиционный дом из кирпича, воздушного кирпича или бетона и многое, многое другое. Каждый дом состоит из сотен элементов, которые нужно подобрать в соответствии с правилами строительства.

Узнайте, чем отличаются друг от друга технологии строительства. Узнайте, как правильно применять материалы и процедуры в процессе строительства. Стройте дома кирпичик за кирпичиком, элемент за элементом, начиная с фундамента и заканчивая крышей. Изучать различные конструкции зданий, строительные материалы, их особенности и свойства.

Стройте простые конструкции из примитивных материалов, а также ультрасовременные здания, в которых используются последние технологические открытия. Используйте различные инструменты в зависимости от ситуации и требований. Совершенствуйте свои навыки, используйте лучшее оборудование, чтобы иметь возможность быстро и эффективно строить сложные конструкции. Иногда выхода нет. Сносите все на своем пути и начинайте сначала.

Строительство - это ваше хобби? Благодаря игре House Builder вы превратитесь в строительную бригаду, состоящую из одного человека. Найдите идеальный участок земли и создайте на нем нечто удивительное. Строительство ограничено только вашим воображением и банковским балансом. Так что контролируйте свои ресурсы, соблюдайте стандарты строительства и возводите здания, которые понравятся всем.

Чтобы построить первоклассный дом, начните с выбора идеального места. Вы можете выбрать любое место в мире! Кипящая Африка, морозная Сибирь или тропические джунгли Амазонки? Все зависит только от вас. Далее сосредоточимся на проекте - вы можете создавать различные типы зданий - от жалкого маленького сарайчика до эксклюзивного особняка. Это будет зависеть также от материалов, которые вы будете использовать. Каждый из них обладает различными свойствами.

Использование неправильного материала приведет к неприятным последствиям. Проявите свою смекалку и знания, чтобы не допустить никаких сбоев в строительстве. Со временем ваши навыки станут лучше, а здания - более совершенными. Когда все части будут расставлены, останется только закончить работу и придать неповторимый вид вашему дому. Покупатели будут в восторге.

Особенности:
Стройте по всему миру - узнайте больше об архитектурном стиле региона и дайте волю своему воображению.
Изучайте новые технологии - с каждым строительством ваше мастерство улучшается, а новые технологии ускорят вашу работу.
Сносите - некоторые дома необходимо очистить и восстановить с нуля.
Вернитесь в прошлое - путешествуйте по многим периодам истории и постарайтесь построить все культовые сооружения.
Разнообразный климат - палящие и морозные температуры могут стать испытанием на прочность. Будьте внимательны к опасным представителям фауны.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Китайский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру House Builder (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 февраля 2023 17:04 Статус: Проверено
Размер: 9.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 282 Качают: 376 Скачали: 940
Начало раздачи:11 февраля 2023 в 17:05
Раздает:Скрыт
House BuilderHouse BuilderHouse Builder
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру House Builder (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Aquatico [PC]
2.18 GB
20
27
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание