наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Not For Broadcast Deluxe Edition

Not For Broadcast Deluxe Edition
Название:

Not For Broadcast Deluxe Edition скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:NotGames
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: x64 Windows 10
Процессор: 2.7Ghz and up
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated video card is required, 1gb VRAM
Свободное место на жестком диске: 58.8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В эфире выпуск «Вечерних новостей». Его смотрит вся страна, и вы решаете, что можно поставить в эфир. Выбирайте самые эффектные (или скандальные) ракурсы камеры, заглушайте ругательства и выбирайте рекламные ролики, которые порадуют ваших спонсоров. Всё очень просто, так ведь? Это же новости, разве их кто-нибудь смотрит? Not For Broadcast — мрачная сатирическая игра про хаос в прямом эфире. Вы решаете, что появится на экране ТВ, игнорируя мнение всех остальных. Эгоистичные «звёзды», лживые политики и странные спонсоры сталкиваются друг с другом в телевизионном эфире. Ваша задача — сделать так, чтобы шоу не прерывалось. Переключайтесь между разными камерами, меняйте заголовки и заглушайте бранные слова за секунды до того, как всё это попадёт в эфир! Следуйте указаниям партии или раздувайте скандалы — любые средства хороши, чтобы удержать внимание капризных зрителей.

Особенности игры:
Показывайте зрелища и дебаты — развлекайте зрителей с помощью своих навыков монтажа. Вы — художник, эфир — ваше полотно.
Следите за форматом — нажимайте большую красную кнопку «ЦЕНЗУРА», чтобы заглушить ругательства... или «неподтвержденную» информацию. Новости должны быть подходящими как для детей, так и для репрессивных политических режимов.
Контролируйте сводку новостей — все новости в выпуск не уместить, поэтому кто-то (то есть, вы) решает, какие сюжеты выйдут в эфир. Рассказать о новой любовнице знаменитого футболиста или его страсти к выпивке? Решайте сами, и это лишь одна из множества дилемм. Это ведь просто телек, верно? Вы же не измените судьбу целого государства…
Ставьте рекламу — вы повелеваете телеэфиром, но платить вам могли бы и больше. Некоторые из выбранных спонсоров, несмотря на сомнительную репутацию, помогут пополнить банковский счёт, а заодно развеселят зрителей. Удовлетворённость заказчиков не гарантирована, а уплаченная сумма возврату не подлежит.
Шоу должно продолжаться! — ничто, даже конец света, не помешает «Вечерним новостям» выйти в эфир! Продолжайте вещание, какой бы безумной ни была ситуация. Новости ничто не остановит, даже ураган пятой категории!
Пусть зрители смеются — в новости попадают не только позитив и скандалы знаменитостей. Слова о войне звучат всё громче, а политика то и дело вмешивается в вашу работу. Но вы не переживайте и улыбайтесь! Отключитесь от хаоса, сделайте рекламу погромче и ни при каких обстоятельствах не слушайте панические крики выпускающей бригады новостей. Всё в полном порядке.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 2023.03.24a;
Дополнения:
○ Not For Broadcast: Bits of Your Life
○ Not For Broadcast: The Timeloop
○ Not For Broadcast Season Pass
○ Not For Broadcast: Live & Spooky
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру Not For Broadcast Deluxe Edition (2022) PC через торрент

Загрузил: 15 января 2024 17:05 Статус: Проверено
Размер: 98.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:15 января 2024 в 17:05
Раздает:Скрыт
Not For Broadcast Deluxe EditionNot For Broadcast Deluxe EditionNot For Broadcast Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Not For Broadcast Deluxe Edition (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание