наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Edelweiss

Edelweiss
Название:

Edelweiss скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:Team dimension
Перевод:Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium® 4 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: OpenGL
Свободного места на жестком диске: 600 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Edelweiss - это JRPG в жанре ужасов, которая отправляет игроков в леденящее душу путешествие по густому лесу. Здесь рассказывается историю Айлы и ее друзей, которые оказываются затерянными в лесу после того, как в результате автомобильной аварии они оказываются без средств связи. В поисках помощи они натыкаются на заброшенный детский дом, что создает основу глубокого хоррора. По мере прохождения игрокам предстоит решать головоломки и раскрывать мрачные тайны приюта. В игре есть ряд сложных уровней и захватывающий сюжет, который держит в напряжении от начала до конца. Благодаря потрясающей графике и атмосферным звуковым эффектам, Edelweiss предлагает по-настоящему захватывающий хоррор-опыт.

Одним из наиболее примечательных аспектов Edelweiss является японский сеттинг, который придает игре дополнительную глубину и интригу. От детального дизайна персонажей до жутких звуковых ландшафтов - игра является мастер-классом по созданию атмосферных страшилок. Разработчики проделали отличную работу по созданию мира, который одновременно пугает и завораживает. По мере прохождения можно будет столкнуться с различными призрачными существами и сверхъестественными явлениями. От призрачных явлений до зловещих теней - "Эдельвейс" предлагает широкий спектр пугающих моментов, которые будут держать геймеров в напряжении. Элементы ужасов проработаны мастерски, что делает ее обязательной для поклонников жанра.

Особенности:
Путешествие Айлы, главной героини, и группы ее спутников, направляющихся к своему курорту. Однако их планы принимают трагический оборот, когда автомобильная авария оставляет их в затруднительном положении и теряется в густом лесу без сигнала связи.
В поисках помощи Айла со своими друзьями нашли заброшенный приют, что подготовило почву для леденящего душу повествования ужасов.
В этой игре есть сцены, в которых главный герой получает ножевое ранение, умирает от выстрелов или его съедают мыши.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играем...

Скачать игру Edelweiss (2023) PC через торрент

Загрузил: 15 мая 2023 17:17 Статус: Проверено
Размер: 634.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 196 Качают: 261 Скачали: 652
Начало раздачи:15 мая 2023 в 17:17
Раздает:Скрыт
EdelweissEdelweissEdelweiss
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Edelweiss (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание