наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Blackwell Legacy

The Blackwell Legacy
Название:

The Blackwell Legacy скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2006
Жанр:Adventure
Разработчик:Wadjet Eye Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 9.0c
Свободного места на жёстком диске: 270 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: The Blackwell Legacy – приключенческий квест о молодой девушке-медиуме Розе Блекуэлл, с которой происходят странные события на протяжении всей её жизни. Крис Фемо и Том Скари создавали задние фоны, Ян Шлапфер ответственный за проработку персонажей, как графическую, так и сценарную. История начинается с печального известия: после 20 лет в коме, умерла тётя главной героини, единственная её родственница.

Находясь в шоке и глубочайшем расстройстве, Роза, полное имя которой Розангела, начинает страдать от невыносимой головной боли. Она не даёт сосредоточится на работе – рецензировании книг для одной из нью-йоркских газет. Во время бессонной ночи, к Блекуэлл приходит призрак человека, умершего ещё в 1930-х годах – Джоуи Мэллон. Он был помощником предков протагонистки и желает научить её всему, чего она ещё не понимает. Ведь только от призрака, Роза узнаёт, что она – медиум, которая должна помогать душам мёртвым уходить с Земли на покой.

Сюжет поведает о загадочных самоубийствах в Нью-Йорке, произошедших в университете и парке Вашингтон-сквер. На протяжении всего прохождения, геймеру предстоит искать необходимые интерактивные предметы для взаимодействия с ними или сбора в инвентарь, чтобы находить проходы далее по локациям. Важной частью повествования являются многочисленные диалоги с окружающими персонажами. В них можно получить ценную информацию и подсказки, как быть дальше и что необходимо сделать. Противостоять юной девушке будут потусторонние силы, имеющие очень злые и коварные планы.

Особенности:
Душевная история
Отличные запоминающиеся герои
Оригинальные головоломки
Стильное визуальное исполнение
Атмосферная музыка и полностью озвученные диалоги главных героев

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The Blackwell Legacy (2006) PC через торрент

Загрузил: 8 апреля 2024 13:12 Статус: Проверено
Размер: 211.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 141
Начало раздачи:08 апреля 2024 в 13:12
Раздает:Скрыт
The Blackwell LegacyThe Blackwell LegacyThe Blackwell Legacy
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Blackwell Legacy (2006) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание