наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dave the Diver

Dave the Diver
Название:

Dave the Diver скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:MINTROCKET
Перевод:Английский, Корейский, Японский, Китайский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows®7+ (х64)
Процессор: Intel Core i3 Dual Core
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA Geforce GTS 450, AMD Radeon HD 5570
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Dave the Diver - это казуальная приключенческая RPG для одного игрока, в которой днем проводятся глубоководные исследования и рыбалка, а ночью - управление суши-рестораном. Присоединяйтесь к Дэйву и его причудливым друзьям, которые стремятся раскрыть секреты таинственной Голубой бездны. Исследуйте и разгадывайте тайны в глубинах Голубой бездны днем и управляйте успешным экзотическим суши-рестораном ночью.

Особенности:
Погрузитесь в постоянно меняющуюся Голубую бездну и используйте гарпун и другое оружие, чтобы ловить рыбу и различных существ. Обновляйте и куйте оборудование с помощью собранных ресурсов и прибыли суши-ресторана, чтобы подготовиться к опасностям, которые скрываются в неизвестности.
Причудливые, но симпатичные персонажи и история, полная шуток, розыгрышей и других юмористических сцен, обеспечивают доступный и приятный игровой процесс.
Сочетание пиксельной и 3D-графики обеспечивает потрясающий художественный стиль, демонстрирующий захватывающие дух подводные пейзажи. Это океанское приключение происходит в реальной морской среде Голубой бездны, наполненной более чем 200 видами морских существ.
Мини-игры, побочные квесты и несколько сюжетных линий обеспечивают многочасовое развлечение и разнообразный игровой процесс.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Корейский, Японский, Китайский (упрощённый, традиционный), Немецкий, Испанский, Французский, Португальский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Устанавливаем галочку в установщике копировать лекарство, или копируем содержимое папки Rune с образа в папку с установленной игрой самостоятельно.
Играем...

Скачать игру Dave the Diver (2023) PC через торрент

Загрузил: 17 марта 2024 09:07 Статус: Проверено
Размер: 2.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:17 марта 2024 в 09:07
Раздает:Скрыт
Dave the DiverDave the DiverDave the Diver
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dave the Diver (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Silent Hope [PC]
3.97 GB
132
176
Lapin [PC]
6.57 GB
292
389
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание