наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » A Twisted Tale

A Twisted Tale
Название:

A Twisted Tale скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2024
Жанр:Adventure
Разработчик:Voodoo Bembel
Перевод:Английский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows XP (x64)
Процессор: 2.5 GHz (Single Core) / 2 GHz (Dual Core)
Память: 2 Гб
Видео: OpenGL 2.0
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 1.3 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Наши детские воспоминания о захватывающих приключениях за экранами компьютеров возвращаются в новом свете с выпуском игры A Twisted Tale. Это Point and Click адвенчура, которая не только напоминает нам о шедеврах жанра, но и приносит свежий взгляд на него, представляя нам уникальный мир, наполненный чудаковатыми персонажами, неожиданными сюжетными поворотами и непростыми головоломками.

Путешествие начинается с компании Вио, главной героини, которая оказывается внезапно втянута в увлекательное путешествие сквозь миры, полные загадок и приключений. Под её руководством мы исследуем разрушенные города, пиратские корабли, сокровища джунглей и другие фантастические локации. Но это только начало, ведь наша героиня встретит на своём пути такие необычные персонажи, как депрессивная Смерть, с которой ей придётся подружиться.

Один из ключевых аспектов игры — её визуальное исполнение. Разработчики решили придерживаться старых техник и создать фоны вручную, используя бумагу, карандаш и чернила, а затем довести изображения до совершенства на компьютере. Этот подход не только придает игре уникальный внешний вид, но и делает каждую локацию волшебной и неповторимой.

Игра также предлагает ряд уникальных особенностей, которые делают её ещё более привлекательной для игроков. В числе них:

Нарисованная от руки графика в 4K/Ultra HD разрешении: Каждая деталь в игре внимательно проработана, чтобы погрузить игрока в уникальную атмосферу мира.
Классическая покадровая анимация: Плавные и живые анимации придают игре дополнительный шарм и реализм.
Управление в один клик: Простой и интуитивно понятный интерфейс делает игровой процесс ещё более увлекательным и удобным.
Протагонистка Вио: В отличие от многих других игр, где главными героями выступают мужчины, здесь мы имеем дело с сильной и независимой девушкой, которая не боится браться за решительные действия.
Депрессивная Смерть: Необычный второстепенный персонаж, который добавляет игре долю меланхолии и философского подтекста.
Явные и тонкие отсылки к классике жанра: Любители старых хитов точно найдут здесь множество аллюзий и оммажей, которые придают игре дополнительный шарм.
Интересные персонажи и уникальные миры: Каждый персонаж и локация в игре имеют свою уникальную историю и особенности, что делает мир A Twisted Tale ещё более захватывающим.
Бросающие вызов головоломки и принятие решений: Игра не только предлагает игрокам разгадывать сложные головоломки, но и принимать решения, которые влияют на дальнейший ход сюжета.
Альтернативные концовки: Возможность пережить разные исходы истории добавляет игре повторяемость и интересность.

A Twisted Tale — это не просто игра, это воплощение волшебства и юмора, которое заставляет нас вспомнить о золотой эре приключенческих игр. Она подарит вам множество часов увлекательного времяпрепровождения и оставит незабываемые впечатления от своего уникального мира и персонажей.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе A.Twisted.Tale-TENOKE: tenoke-a.twisted.tale.iso (1,386,012,672 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать немецкую озвучку (английская включена в репак по-умолчанию)
Существенно улучшено сжатие (с 1.3 Гб до 746/969 Мб)
Установка занимает 1-3 минуты
После инсталляции игра занимает до 1.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру A Twisted Tale (2024) PC через торрент

Загрузил: 20 марта 2024 17:04 Статус: Проверено
Размер: 969.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 231 Качают: 308 Скачали: 769
Начало раздачи:20 марта 2024 в 17:04
Раздает:Скрыт
A Twisted TaleA Twisted TaleA Twisted Tale
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру A Twisted Tale (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание