наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Deep in the Woods

Deep in the Woods
Название:

Deep in the Woods скачать торрент

Оригинальное:Глубоко в лесу
Год выхода:2024
Жанр:Adventure
Разработчик:Cotton Game
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (х64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce 9800GTX+, 1 ГБ, DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 2.6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Игра "Глубоко в лесу" предлагает уникальную сенсорную головоломку, напоминающую красивую картину. Игроки могут исследовать тщательно проработанные сцены, перетаскивая и скользя по экрану, что улучшает визуальную эстетику и погружение, делая интерактивные элементы головоломки более приятными. Deep in the Woods – окунитесь с головой в классический игровой сюжет, основанный на поиске семьи. При этом насладитесь сполна сменой различных времен года, которые сопровождаются красочными сценами.

Множество очаровательных видов. Откройте для себя по-настоящему оригинальную сенсорную головоломку, которая очень напоминает красивую картину. Исследуйте проработанные до мельчайших деталей сцены, а также перетаскивайте и скользите по экрану. Попросту говоря, визуальное представление и погружение выходят на совершенно другой уровень! К тому же, несомненно, стоит отметить что интерактивные головоломки были также переработаны.

Особенности:
Красивая сцена. Игра следует за классическим поиском семьи, разворачивающимся во время смены времен года, с изысканными сценами, в которых игроки могут обнаружить подсказки и продвинуться по сюжету.
Отличительные сезоны. На протяжении всей игры различные персонажи, звери, монстры и духи вносят свой вклад в таинственную, прекрасную и опасную атмосферу глубокого леса.
Занимательные головоломки. Наполненные различными увлекательными мини-играми, головоломки в игре бросают вызов наблюдательности игроков, так что будьте осторожны, чтобы не потеряться в очаровательных сценах!
Готовы ли вы войти в этот глубокий лес?

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Испанский, Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
Играем...

Скачать игру Deep in the Woods (2024) PC через торрент

Загрузил: 23 марта 2024 13:34 Статус: Проверено
Размер: 2.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 56 Качают: 74 Скачали: 185
Начало раздачи:23 марта 2024 в 13:34
Раздает:Скрыт
Deep in the WoodsDeep in the WoodsDeep in the Woods
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Deep in the Woods (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Lapin [PC]
6.57 GB
23
30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание