наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Open Roads

Open Roads
Название:

Open Roads скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2024
Жанр:Adventure
Разработчик:Open Roads Team
Перевод:Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам., китайский (трад.), турецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460, 768 MB | AMD Radeon HD 6870, 1 GB
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Семейные тайны, потерянные сокровища и множество миль в пути — все это стало реальностью для Тесс Дивайн и ее матери, когда они решились на чердаковое приключение в поисках забытого наследия. Погрузившись в мир старых писем и записей, они обнаружили глубоко спрятанные тайны, которые заставят их отправиться в незабываемое путешествие в прошлое. Путь будет непростым, но именно на этой дороге они найдут не только правду, но и друг друга.

В игре Open Roads Тесс и ее мама, Опал, предстоит преодолеть множество препятствий, исследуя заброшенные семейные поместья и забытые уголки прошлого. Они сталкиваются с тайнами, которые могли бы остаться лучше нераскрытыми, но вместо этого решаются на поиск истины, которая может перевернуть их жизни.

Видеоигра создает атмосферу настоящего дорожного путешествия: машина, дорога, радио и остановки в пути становятся неотъемлемой частью приключения. Но настоящая магия Open Roads проявляется в своем уникальном художественном стиле, который сочетает в себе восприятие от первого лица с потрясающей анимацией персонажей, созданной с любовью и вниманием к деталям.

Система диалогов в игре не просто развивает сюжет, но и позволяет игрокам лучше понять персонажей, раскрывая их секреты и внутренние конфликты. Каждый разговор становится шагом ближе к разгадке тайны, которая приведет к неожиданным открытиям и развитию отношений между матерью и дочкой.

Open Roads представляет собой не просто игру, а настоящее путешествие в мире эмоций и воспоминаний. Создатели этой захватывающей истории, студия Fullbright, уже заслужили признание своих талантов благодаря играм Gone Home и Tacoma. Теперь Open Roads продолжает традицию качественных исторических приключений, которые оставляют незабываемый след в сердцах игроков.

Итак, приготовьтесь к путешествию в мире тайн и открытий. Вас ждут не только захватывающие приключения, но и глубокие эмоциональные переживания, которые сделают ваше путешествие в Open Roads по-настоящему незабываемым.

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить OpenRoads.exe.
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Скачать игру Open Roads (2024) PC через торрент

Загрузил: 7 апреля 2024 02:09 Статус: Проверено
Размер: 3.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Начало раздачи:29 марта 2024 в 01:02
Раздает:Скрыт
Open RoadsOpen RoadsOpen Roads
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Open Roads (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание