наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shelter 2

Shelter 2
Название:

Shelter 2 скачать торрент

Релиз:License GOG [Special Edition]
Год выхода:2015
Жанр:Adventure
Разработчик:Might and Delight
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
В игре показана жизнь матери-рыси от беременности до рождения и воспитания детенышей. Основная забота матери - кормление, оно крайне важно для выживания потомства. В игре Shelter 2 игровой процесс сложнее, чем в предыдущей версии. Добавлены параметр выносливости, различные движения, прыжки и разнообразная добыча. Помимо собственно охоты, в игре есть материнские функции и функции подзывания детенышей, обучения их поиску дичи по запаху, вывод на водопой к реке и перенос подальше от опасности.

Дополнительно:
Окружающая среда в игре Shelter 2 гораздо обширнее, чем в предыдущей части. Она дает гораздо большую свободу, позволяя находить любимые места, куда можно возвращаться. Также будут меняться погода и времена года. На смену суровой зиме будет приходить цветущее лето!

Музыку к игре написала группа Retro Family, которая получила награду за саундтрек к игре Pid. Полностью обновлены визуальные эффекты: к классической графике добавлены плотная атмосфера и освещение.

Дополнения:
Shelter 2: Mountains – DLC, в котором вам предстоит пережить снежные будни в образе матери-рыси. В игре Shelter 2 вам предстоит влиться в семью пушистой и милой рыси, которая борется за выживание в дикой природе. Растите рысят, учите их охотиться и осваивайте просторные заснеженные степи новой игровой зоны в DLC Mountains. И соблюдайте осторожность, ведь превратиться из охотника в жертву можно очень быстро. Новая горная территория живёт своей жизнью: вас ждёт обновлённая система погоды, освещения и смены сезонов, а также новое музыкальное сопровождение.

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Португальский.
Бонусы от GOG:
Обои (+ обои к DLC)
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Устанавливаем патч, а потом DLC
Играемся...

Скачать игру Shelter 2 (2015) PC через торрент

Загрузил: 9 января 2017 21:46 Статус: Проверено
Размер: 1.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:09 января 2017 в 21:46
Раздает:Скрыт
Shelter 2Shelter 2Shelter 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shelter 2 (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание