наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Vikings: War of Clans

Vikings: War of Clans
Название:

Vikings: War of Clans скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Plarium
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8+
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Mб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Северные земли не знают мира и покоя, ведь удел яростных викингов – это война. Неутолимая жажда славы и богатств толкает их на путь великих завоеваний, и, подгоняемые нещадным ветром, они идут вперед, чтобы одерживать блестящие победы. Кровавые битвы Кланов за право называться сильнейшим в Королевстве и ожесточенные распри Ярлов, которые не знают милосердия и неистово желают мести своим заклятым врагам, стали обыденностью суровых северных земель. Хранимые вездесущим богом Одином воины бесстрашно вступают в схватку с врагом и побеждают его, ведь для них нет большей чести, чем погибнуть в битве с оружием в руках и попасть в Вальхаллу – туда, где они будут вечно пировать с лучшими из лучших.

Дополнительно:
Построить могущественный город, создать войско, защитить свои владения от посягательств врагов – для всего этого Ярлу понадобятся ресурсы – чем больше, тем лучше. Придется потрудиться, чтобы их раздобыть, и построить в городе ресурсные здания. Дерево можно получить на Лесопилке, Камень – в Каменоломнях, Железо – в Рудниках, а Еду – на Фермах. Улучшай свои владения, и ресурсы польются рекой! Но мудр тот Ярл, который имеет несколько источников обогащения, поэтому собери войско и отправляй своих воинов в походы в чужие земли. Не забывай и о союзниках – вступи в Клан. В тяжёлое время друзья пришлют караван с дарами. Помни, благосостояние города – вопрос чести для Ярла!

Описание установки и запуска:
Запустить файл установки.
Установить игру следуя указаниям установщика.
Запустить игру с ярлыка на рабочем столе (в дальнейшем запускать только с рабочего стола).
При возникновении ошибки требуется обновить или доустановить в папке "Adobe Flash Player" с игрой:
Adobe Flash Player 24 Plugin
Adobe Flash Player 24 ActivX Opera/Chromium
MS Framework Net выше 4,0

Скачать игру Vikings: War of Clans (2017) PC через торрент

Загрузил: 17 января 2017 00:27 Статус: Проверено
Размер: 370.89 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:17 января 2017 в 00:27
Раздает:Скрыт
Vikings: War of ClansVikings: War of ClansVikings: War of Clans
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Vikings: War of Clans (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание