наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Eden of Grisaia

The Eden of Grisaia
Название:

The Eden of Grisaia скачать торрент

Релиз:License PLAZA
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Frontwing
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 7 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Сюжет игры начинается в тот момент, когда заканчивается Grisaia no Meikyuu. Кадзами Юдзи был задержан по подозрению в связях с международной террористической организацией, проникшей на территорию Японии с оружием массового поражения. Тем временем, в Академии Михара грядут изменения: из-за финансовых проблем школу решено закрыть , при том — в течение месяца. Но за прошедший год девушки с помощью Юдзи научились стоять на своих ногах и не собираются оставаться в стороне. Но что могут школьники против правительств и корпораций?

Дополнительно:
Игра The Fruit of Grisaia представляет собой романтический визуальный роман, где игрок играет от лица главного героя Юдзи Кадзами. Большая часть игры состоит из диалогов с персонажами, представленными в виде спрайтов.

Игра поделена на несколько сюжетных линий, которые появляются в зависимости от действий игрока. Всего в игре есть пять сюжетных ответвлений в зависимости от того, какой девушке главный герой сделает предпочтение.

Некоторые действия игрока могут привести к преждевременной концовке игры. Есть возможность заново переигрывать игру, чтобы испробовать альтернативные концовки. На протяжении игры иногда встречаются сцены сексуального характера, изображающие половой акт Юдзи и одной из главных героинь.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру The Eden of Grisaia (2017) PC через торрент

Загрузил: 13 мая 2017 23:57 Статус: Проверено
Размер: 4.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 379
Начало раздачи:13 мая 2017 в 23:57
Раздает:Скрыт
The Eden of GrisaiaThe Eden of GrisaiaThe Eden of Grisaia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Eden of Grisaia (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание