наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower

Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower
Название:

Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower скачать торрент

Оригинальное:Лабиринты Мира 6: Башня Дьявола
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Domini Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,37 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Пришло время вашей сестре Маргарет пройти обряд посвящения в Искатели! Но злой бог Сандерион, с армией песочных воинов, рушит все планы. Он намерен завоевать ваш мир. Вам, как всегда, предстоит победить зло и спасти не только своих друзей и близких, но и свой мир! В очередной части Лабиринтов мира нам предстоит заблудиться одновременно в пространстве и во времени, когда вооруженная до зубов армада из параллельного мира вторгается на нашу планету с явными захватническими намерениями, стремясь растоптать в прах земные идеалы пацифизма!

Дополнительно:
В авангарде этой армии агрессоров стоит некий полубог, который на вторую половину явный психопат, а на третью половину - просто полудурок! Его четвертая половина осталась невыясненной, но и она тоже претендует на мировое господство. В активе у этого полубога, полу... не пойми кого - уже несколько захваченных и практически уничтоженных планет, а на нашей матушке Земле он собирается устроить военную базу для проведение специальных ритуалов, чтобы именно отсюда покорять целые галактики. В его империалистические планы мирового геноцида входит полное уничтожение чуждых ему форм жизни, а все наше человечество автоматически попадает именно в этот разряд "чуждых", поскольку люди вовсе не полубоги, но при этом (слава Богу) и не полудурки.

В нашей благородной и предельно отважной миссии противостояния межгалактическому геноциду мы по-прежнему выступаем в роли Искателя и путешественника по параллельным мирам. Но на этот раз к нам упорно стремиться примкнуть младшая сестренка, коей прямо не терпится найти приключений на все свои мягкие места и создать проблему на пустом место просто из чистого авантюризма. Отправляясь к энергетической Башне всех миров, которая связывает порталы в иные измерения, мы собираемся посвятить ее во все тонкости нелегкой работы Искателей, но именно в этот момент и происходит атака внеземного агрессора по имени Сандерион, того самого полубога, у которого вторая половина явно с башкой не дружит! А еще этот Сандерион - тип жутко озабоченный, по причине неудачных поисков своей второй половины!

Короче - этот крайне озабоченный полуманьяк внезапно утаскивает нашу младшую сестру через портал в иное измерение, где не до конца посвященная в Искатели девица будет пребывать в полнейшем шоке! Потому что она, хоть еще и не замужем, но явно не ожидала, что обряд умыкания невест уже стал таким популярным в других галактиках. А поскольку шансы на создание крепкой и добропорядочной семьи с этим Сандерионом абсолютно мизерны, то нам срочно придется отправиться в погоню, дабы наглядно доказать блудливому полубогу, что у нас на Земле никак нельзя быть наполовину женатым или частично беременным!



Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек
Морфинги
Достижения
Коллекции

Скачать игру Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower (2017) PC через торрент

Загрузил: 5 июля 2017 16:53 Статус: Проверено
Размер: 1.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:05 июля 2017 в 16:53
Раздает:Скрыт
Labyrinths of the World 6: The Devil's TowerLabyrinths of the World 6: The Devil's TowerLabyrinths of the World 6: The Devil's Tower
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание