наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » World Keepers: Last Resort

World Keepers: Last Resort
Название:

World Keepers: Last Resort скачать торрент

Оригинальное:Хранители Мира: Последняя Надежда
Релиз:Unofficial
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:Alawar Stargaze
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативная память: 2048 МБ и выше
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 929 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Встречайте новую увлекательную игру. Судьба всего человечества оказалась под угрозой, потому что пират в опасных водах обнаружил источник смертельной чумы. Древнее зло может уничтожить людей. Отважной Элизабет предстоит пройти множество испытаний, сразиться с чудовищами и одолеть жуткого монстра. Помогут главной героине в этом четыре куклы, каждая со своими уникальными способностями.



Дополнительно:
Каррамба! Прямо по курсу каравелла - задраить трюмы, лево руля и все на абордаж! И снова джентльмены удачи или попросту говоря - пираты, регулярно бороздят соленые воды океанов и морей, успешно грабят судна и набивают сундуки золотом, чтобы в итоге зарыть его на очередном острове сокровищ. Но вот с теми пиратами, о которых пойдет речь в данной игре, фортуна явно решила сыграть злую шутку - вместо закопанных сокровищ капитан пиратского корабля обнаружил древний вирус невиданной силы, небывалых масштабов смертоносную чуму и при этом совершенно иного рода, чем все прочие болезни, до сей поры известные всему цивилизованному человечеству.

Эта древняя зараза поднялась из самых недр океанских глубин и теперь грозит уничтожить все живое на планете. Само собой, что капитану пиратского судна резко поплохело от такой находки, а вся команда ощутила сильное недомогание и дружно ушла на бюллетень. Однако позднее, сам вопрос встал ребром и был поставлен гораздо шире - под угрозой оказалось не только хрупкое здоровье пиратов, но и жизнь всего человечества! Ведь эта смертоносная чума, холера ее задери, исходит от древнейшего подводного чудовища, затаившегося в глубокой океанской впадине и чтобы побороть зловещую чуму и спасти всех людей от гибели, главной героине этого увлекательного и весьма опасного квеста - молодой и довольно очаровательной авантюристке Элизабет, придется сначала преодолеть множество препятствий и сразиться в финале с этим таинственным монстром подводных глубин, который эту чуму исподтишка и насылает на все наше натужно кашляющее и чихающее население!

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру World Keepers: Last Resort (2016) PC через торрент

Загрузил: 12 ноября 2017 01:40 Статус: Проверено
Размер: 792.74 MB [Как скачать?]
Раздают: 103 Качают: 137 Скачали: 341
Начало раздачи:12 ноября 2017 в 01:40
Раздает:Скрыт
World Keepers: Last ResortWorld Keepers: Last ResortWorld Keepers: Last Resort
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру World Keepers: Last Resort (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание