наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gorogoa

Gorogoa
Название:

Gorogoa скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Buried Signal
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP SP2+
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: GeForce 6 или Radeon X1000
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 680 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Gorogoa
– изящное развитие жанра головоломок, чудесная художественная история, которую придумал и нарисовал Джейсон Робертс. Это не та игра, которая каким-то непонятным образом смогла взобраться на волну успеха. Совсем наоборот, на создание игры ушло более 5 лет: дизайн, полная отрисовка, техническая часть проекта - все это было выполнено всего одним человеком. Окупился ли весь этот титанический труд? Конечно: несколько престижных наград, отличные продажи.

Особенности:
Это совершенно оригинальный геймплей с рисунками-панелями, которые игрок может передвигать и творчески комбинировать для решения головоломок. Удивительно просто – и в то же время довольно сложно!
Если во Framed нам приходилось иметь дело с сюжетными отрывками, всячески вращая их и меняя между собой местами, то в Gorogoa каждая плитка - это что-то вроде портала, позволяющего перемещаться как во времени, так и в пространстве.
Более того, Gorogoa - это настоящая обитель абстракционизма. Очень сложно не то что описать, но и понять все происходящее на экране. Нам предстоит перемещаться по различным игровым локациям, взаимодействовать с игровыми элементами в разных временных периодах и решать множество головоломок. Разработчику удалось создать отличный тренажер для мозга, который не отталкивает и не надоедает своей несколько высокой сложностью.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Итальянский, Корейский, Арабский, Нидерландский, Шведский, Тайский, Турецкий
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Gorogoa (2017) PC через торрент

Загрузил: 28 декабря 2017 15:57 Статус: Проверено
Размер: 548.35 MB [Как скачать?]
Раздают: 120 Качают: 159 Скачали: 397
Начало раздачи:28 декабря 2017 в 15:57
Раздает:Скрыт
GorogoaGorogoaGorogoa
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gorogoa (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание