наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Red Strings Club

The Red Strings Club
Название:

The Red Strings Club скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Deconstructeam
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Pentium D 915 (2800 MHz), AMD Athlon 64 4000+ (2600 MHz)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600GS (256 MB), Radeon HD 2600 PRO (256 MB)
Место на диске: 400 MB
Рейтинг на сайте:
Описание:
The Red Strings Club
— это настоящее киберпанк-приключение, история о счастье и судьбе, в которой для разоблачения заговора гигантской корпорации героям придется демонстрировать чудеса работы на станке, умело смешивать напитки в шейкере и имитировать чужие голоса по телефону. Корпорация Supercontinent Ltd готовится внедрить программу поддержания психического здоровья общества, которая навсегда избавит людей от депрессии, гнева и страха, — и это весьма подозрительно. Бармен из подпольного клуба и хакер-фрилансер уверены: компания намерена не спасать человечество, а промывать людям мозги. Заручившись поддержкой ничего не подозревающих сотрудников корпорации и одного мятежного робота, умеющего испытывать эмоции, заговорщики сделают все возможное, чтобы сорвать этот коварный план.

Особенности:
Триллер в атмосфере киберпанка. Узнайте, что кроется за загадочной программой корпорации и обещаниями всеобщего процветания, и решите для себя, что такое настоящее счастье и на что можно пойти ради него.
Прикладная психология за барной стойкой. Угадывайте настроение посетителей и смешивайте им подходящие коктейли, чтобы вытянуть из них сведения, которые помогут вам сорвать планы корпорации Supercontinent Ltd.
Генетические имплантаты. Создавайте генетические имплантаты на высокотехнологичном станке и используйте их, чтобы влиять на решения высшего руководства корпорации.
Промышленный шпионаж по телефону. Подражайте голосам сотрудников, от которых зависит судьба программы, и играйте на внутренних противоречиях корпорации, чтобы раскрыть ее коварные планы.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Португальский, Японский
Включает бонусы: 4 обоев + 3 аватаров
MD5: 4A54126A90EB12C7F611F862259B72DE

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The Red Strings Club (2018) PC через торрент

Загрузил: 9 мая 2018 14:21 Статус: Проверено
Размер: 205.61 MB [Как скачать?]
Раздают: 104 Качают: 138 Скачали: 345
Начало раздачи:09 мая 2018 в 14:21
Раздает:Скрыт
The Red Strings ClubThe Red Strings ClubThe Red Strings Club
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Red Strings Club (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание