наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кладбище искупления 12: Ночь почти усопших

Кладбище искупления 12: Ночь почти усопших
Название:

Кладбище искупления 12: Ночь почти усопших скачать торрент

Оригинальное:Redemption Cemetery 12: The Day of the Almost Dead
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:AMAX Interactive
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,03 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Продолжение мистической серии игр Redemption Cemetery. Когда Санта Муерте обращается к Вам за помощью, Вы тут же отправляетесь к ней. Прибыв на кладбище, Вы обнаруживаете могущественного призрака готовящегося завоевать мир. Злое божество хочет превратить ваш дом в землю мертвых, и только Вы можете остановить его! Есть ли у Вас всё необходимое, чтобы спасти души пока не стало слишком поздно? Узнайте ответ в этой увлекательной игре!

Дополнительно:
Как часто в нашей быстротечной жизни мы принимаем необдуманные решения или совершаем поспешные деяния, продиктованные нашей ревностью, завистью или гордыней, либо навеянные людской молвой и досужими сплетнями. Ведь известные всем семь смертных грехов - это вовсе не самые тяжкие грехи для человека, а наоборот, наиболее распространенные и свойственные всем СМЕРТНЫМ! И мы совершаем их постоянно на протяжении всей жизни, порой случайно или второпях, не задумываясь о их тяжких последствиях для окружающих, особенно для наших родных и близких, которых мы обманули, бросили на произвол судьбы или незаслуженно заподозрили в предательстве. И самое главное - совершая все эти грехи, абсолютно свойственные нашему тварному миру, мы совершенно забываем о краткости и бренности нашей жизни,которая может оборваться в любой момент, а мы так и не успеем исправить наши пагубные ошибки!

Вот так и возникает мистический феномен заблудшей души или мятущегося призрака, который никак не может упокоиться, страдая от своих грехов, либо ведомый жаждой мести, либо желаю во что бы то ни стало завершить свое неоконченное и самое важное в прошлой жизни дело. На перепутье миров, между жизнью и смертью, стенают и бродят неупокоенные души, кои и не живые, и не совсем мертвые, а что-то весьма парадоксальное - почти усопшие и частично скончавшиеся в чисто телесном плане. А энергию таких заблудших душ выпивает ненасытный демон подземного мира Шибалба, который должен собрать девять таких душ, чтобы открыть врата в мир живых, где он жаждет править всем людским миром.

Теперь вам предстоит пройтись по всем их воспоминаниям и попутно исправить пагубные последствия необдуманных поступков, приведших к гибели близких или к их собственной преждевременной смерти. И только тогда будет восстановлен извечный баланс добра и зла, наступит гармония между светом и тьмой, а новые поколения людей со спокойной душой и чистой совестью смогут снова... лгать и завистничать, обманывать и воровать, совершать варварские набеги на мирных соседей и подталкивать своих близких к предательству. Что же плачу я, о боги, - ничему не учатся люди!

Особенности:
Повстречайтесь с Санта-Муерте еще раз в захватывающей бонусной главе
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Множество информативных предметов коллекционирования
Переиграйте свои любимые мини-игры и головоломки
Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом, музыкой и другим экстра контентом



Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Кладбище искупления 12: Ночь почти усопших (2018) PC через торрент

Загрузил: 9 августа 2018 11:21 Статус: Проверено
Размер: 918.82 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:09 августа 2018 в 11:21
Раздает:Скрыт
Кладбище искупления 12: Ночь почти усопшихКладбище искупления 12: Ночь почти усопшихКладбище искупления 12: Ночь почти усопших
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Кладбище искупления 12: Ночь почти усопших (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание