наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Journey to the Savage Planet

Journey to the Savage Planet
Название:

Journey to the Savage Planet скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Typhoon Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7
Процессор: QuadCore 2.66 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 3 ГБ, DirectX 11
Жесткий диск: 6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Journey to the Savage Planet – приключение от первого лица, события которого разворачиваются в ярком и красочном инопланетном мире, наполненном странными и удивительными существами. Вам предстоит выступить в роли одного из сотрудников разведывательной кампании Kindred Aerospace, сброшенного вместе с остальными игроками на неизведанную планету, находящуюся в далеком вымышленном уголке Вселенной.

Отправленным с большими надеждами, но скудным количеством экипировки и без реального плана, игрокам поручено исследовать и каталогизировать чужеродную флору и фауну, чтобы определить, подходит ли планета для проживания человечества.

Особенности:
Вперед, приключения ждут. В нашем ярком приключении для одного или двух игроков вы играете за нового работника корпорации «Родной Космос». Вас выбросили на неизведанной планете почти без оборудования, и теперь ваша задача – определить, подходит ли планета для заселения людьми. Но, возможно, не ваша нога ступила на нее первой...
Исследуйте, деритесь и записывайте. Изучайте 4 разных биома на планете AR-Y 26. Сканируйте и заносите в каталог представителей инопланетной флоры и фауны. Откройте более 30 существ: каждое со своими повадками, атаками и способностями. Выполняйте задания на свой вкус, попутно открывая сотни коллекционных предметов и секретов.
Развивайтесь, чтобы двигаться вперёд. Получайте доступ к новым областям, улучшая свои инструменты, включая лазерный пистолет, ракетный ранец для высоких прыжков, реактивные сапоги для быстрых спусков и т.д. Ваш верный 3D-принтер превратит любой кусок космического мусора в полезные предметы!
Раскройте тайну. Вы точно одни на планете? Решите эту загадку, чтобы закончить исследование.

Особенности релиза:
Полный список доступных языков интерфейса и субтитров в игре: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Русский, Португальский (Бразилия), Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Японский, Корейский.

Описание установки и запуска:
Смонтировать файл-образ codex-journey.to.the.savage.planet.iso в виртуальный привод.
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
Игра готова к запуску, приятной игры.

По завершению успешной установки, блокируйте файлам игры доступ в интернет.
Запуск игры с ярлыка на Рабочем столе, либо используйте Интерфейс командной строки -EpicPortal.

Скачать игру Journey to the Savage Planet (2020) PC через торрент

Загрузил: 31 декабря 2023 12:37 Статус: Проверено
Размер: 5.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 166 Скачали: 415
Начало раздачи:31 декабря 2023 в 12:36
Раздает:Скрыт
Journey to the Savage PlanetJourney to the Savage PlanetJourney to the Savage Planet
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Journey to the Savage Planet (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Киньте торрент на portable версию игры.
31 января 2020 08:14
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание