наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Scenner

Scenner
Название:

Scenner скачать торрент

Релиз:License PLAZA
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:mexicoz
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows™ 7 (64-бит ) и выше
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Место на диске: 5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Scenner
- игра в жанре научной фантастики с элементами хоррора на выживание в для одного игрока. Действие игры происходит на транспортном космическом шаттле "scenner". Вам предстоит играть за наемника, которому поручили проникнуть на корабль и найти диск с данными, пока не пребудут спасатели. Попав на корабль вы обнаружите аномалию - участки с радиоактивным фоном в которой не могут существовать фотоны, что означает что проходя через эти участки с аномалией, вы не сможете использовать какой либо осветительный прибор. Ориентироваться вам придется только по звуку, используя эхолокатор.



Особенности:
Во время экспедиции группы астронавтов и ученых на планетоид К-77 внезапно была потеряна связь с кораблем, которую долго не удавалось восстановить. Однако спустя 6 месяцев спутники зафиксировали сигнал с пропавшего шаттла в 4 млрд. км. от К-77. Согласно директивам службы безопасности в космической области, в случае какого либо инцидента с транспортом, доступ без необходимого допуска на него должен быть закрыт до выяснения обстоятельств. Было проведено дистанционное сканирование всех систем, в результате которого установили, что двухсторонняя связь в тестовом режиме работает исправно. Однако на сообщения никто не отвечал, хотя по всем показателям было видно что на борту кто-то есть.

Что же на самом деле произошло? Как за такой короткий период времени, корабль не оснащенный гипердвигателями оказался на таком большом расстоянии от места, где с ним потеряли связь? Почему никто не отвечает на сообщения, хотя ясно что на корабле кто-то есть? Какая информация на диске и почему ее хотят скрыть от правительства?

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Английский
Поддержка субтитров: Русский, Английский
Версия игры: 1.0
Релиз от PLAZA

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...

Скачать игру Scenner (2019) PC через торрент

Загрузил: 12 июня 2019 17:06 Статус: Проверено
Размер: 1.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:14 июня 2019 в 14:25
Раздает:Скрыт
ScennerScennerScenner
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Scenner (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание