наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Эдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The Breakout

Эдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The Breakout
Название:

Эдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The Breakout скачать торрент

Год выхода:2008
Жанр:Adventure
Разработчик:Daedalic Entertainment
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Pentium III 1.4 ГГц / Athlon 2000+
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5,3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
У Эдны есть проблема. Однажды она просыпается в камере психушки и ничего не помнит. Но она знает, что ей нужно выбраться оттуда. В конце концов, она чувствует себя совершенно здоровой, и ее кролик-чучело Харви соглашается с ней. Таким образом, Эдна должна найти выход из убежища и выяснить, почему доктор Марсель, руководитель института, держит ее там против ее воли.

Edna & Harvey: The Breakout - это классическое 2D-приключение типа «укажи и щелкни», сравнимое с названиями, такими как Maniac Mansion: Day of the Tentacle. На коробке искусства это рекламируется как «сделано людьми, которые любят Остров обезьян». У игрока есть четыре доступные команды («посмотреть», «взять», «поговорить» и «использовать»), с помощью которых он может дать команду Эдне взаимодействовать с окружающей средой. Это позволяет Эдне собирать, комбинировать и использовать предметы, общаться с другими людьми с помощью диалоговых деревьев и в конечном итоге решить множество загадок, которые стоят между ней и ее побегом из убежища.

Харви также играет очень важную роль во всем. Поскольку он, как он сам говорит, является проекцией сознания Эдны, у него есть не только забавные комментарии почти ко всему в текущем местоположении, он также помогает Эдне помнить, что он делал определенные вещи. В процессе, называемом «Темпоморфинг», он может вернуть Эдну в прошлое к ситуации, когда она изучила определенный навык, который очень полезен в настоящем. В этих прошлых визитах игрок может контролировать и Эдну, и Харви, но только Эдна может взаимодействовать с окружающей средой. Харви вместо этого исследует близость и исследует различные предметы. Поскольку он не может использовать эти предметы, он получает только тему из него. Когда игрок затем использует такую ​​тему для Эдны, он будет вдохновлен делать что-то с этим конкретным предметом или просто сказать, что он помнит об этом. Таким образом, Харви в конечном итоге вдохновит Эдну вспомнить и использовать навыки, которые ей необходимы в настоящем. Когда путешествие в прошлое заканчивается, игра возвращается в убежище, и Харви снова становится неуправляемым.(FB)

Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Скачать игру Эдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The Breakout (2008) PC через торрент

Загрузил: 4 декабря 2019 23:06 Статус: Проверено
Размер: 1.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 290 Качают: 387 Скачали: 966
Начало раздачи:01 августа 2019 в 00:00
Раздает:Скрыт
Эдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The BreakoutЭдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The BreakoutЭдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The Breakout
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Эдна и Харви. Взрыв мозга / Edna and Harvey: The Breakout (2008) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
dmitry
Гости
dmitry
Привет. После прохождение первой части этой серии игры, я просто не мог обойти прохождение.
Ну и как прошел её, решил сделать видеоролик, где объясняю сюжет такой запутанной и не всегда логичной, но очень крутой игры.
16 января 2022 00:57
dmitry
Гости
dmitry
Привет вот и вторая часть приключений лили, надеюсь понравится а кто то даже сможет пройти непонятные моментики)
Видео называется:
Сюжет игры Эдна и Харви Новые глаза Харви | Кем он станет ночью? (Edna & Harvey Harveys New Eyes)
4 февраля 2022 17:22
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание