наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Telling Lies

Telling Lies
Название:

Telling Lies скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:Sam Barlow, Furious Bee Limited
Перевод:Русский, Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Telling Lies — это новая игра от Сэма Барлоу, создателя игр Her Story и Silent Hill: Shattered Memories. Telling Lies — это игра-триллер про расследование с нелинейным сюжетом, который вертится вокруг множества разговоров, записанных на скрытую камеру. В озвучке принимали участие Логан Маршалл-Грин, Александра Шипп, Керри Бише и Анжела Сафарян.

В Telling Lies перед вами поместят некий ноутбук, на который загружена украденная база данных АНБ с видеозаписями. Видеозаписи охватывают два года личной жизни четверых людей, связанных ужасным происшествием. Вводите поисковые запросы, чтобы исследовать базу данных и смотреть видео, где были произнесены введенные вами слова. Так вы сможете сложить из отдельных кусочков головоломки цельный сюжет.

Telling Lies непохожа на все те игры, в которые вы играли раньше: это очень личный и интимный процесс. Игра, в который вы решаете, где тут правда.

Telling Lies — новый интерактивный триллер с нелинейным повествованием от создателя Her Story и Silent Hill: Shattered Memories Сэма Барлоу. Ваше персонаж получает доступ к ноутбуку, который содержит записи со скрытых камер, фиксировавшие жизнь нескольких людей последние два года. На первый взгляд, они никак не связаны друг с другом. Но это не так. Все они связаны с одной жуткой трагедией и ваша задача докопаться до правды, которую они скрывают.
Вам придётся внимательно изучать видео; пробивать различную информацию через базу данных; собирать по крупицам информацию, чтобы выстроить картину событий. У вас не будет никаких ограничений, только вы определяете где правда и нет, поэтому на вас лежит огромная ответственность. В Telling Lies игроков ожидает нелинейный и закрученный сюжет, плюс множество качественно поставленных и сыгранных видеороликов, где задействованы знаменитые актёры — Логан Маршалл-Грин (Апгрейд, Прометей, Наёмник Куорри), Александра Шипп (Люди Икс: Апокалипсис, Люди Икс: Тёмный Феникс, Дэдпул 2), Керри Бише (Нарко, Остановись и гори, Операция «Арго») и Анжела Сафарян (Мир Дикого Запада).



Установка:
Запускаем установочный файл, соответствующий разрядности вашей операционной системы.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Telling Lies (2019) PC через торрент

Загрузил: 11 сентября 2019 21:29 Статус: Проверено
Размер: 10.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:11 сентября 2019 в 21:29
Раздает:Скрыт
Telling LiesTelling LiesTelling Lies
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Telling Lies (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание